Полозов: Украинских моряков подвергают жесткой психологической обработке. С каждым проводили "беседы", к некоторым подселили "специальных" сокамерников

Полозов: Украинских моряков подвергают жесткой психологической обработке. С каждым проводили беседы, к некоторым подселили специальных сокамерников
фото показано с : gordonua.com

2019-3-4 19:02

Все удерживаемые в РФ украинские моряки заявили и следствию, и на судах, что находятся под защитой третьей Женевской конвенции и являются военнопленными, отметил адвокат Николай Полозов.

Подробнее читайте на ...

полозов украинских моряков подвергают жесткой психологической обработке каждым

Фото: gordonua.com

Полозов об украинских военнопленных моряках: Никого, как в фильме, на мосту менять не будут

Координатор группы адвокатов военнопленных украинских моряков Николай Полозов убежден, что вопрос их освобождения не решится до парламентских выборов в Украине. gordonua.com »

2019-07-18 00:25

Фото: gordonua.com

Полозов об украинских моряках: Их нельзя судить в обычных судах страны, которая их взяла в плен

Украинские моряки, захваченные в плен Россией, должны находиться в специальном лагере для военнопленных, иметь право носить военную форму и знаки отличия, отметил российский адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2018-12-13 03:06

Фото: gordonua.com

Полозов об украинских моряках: Их нельзя судить обычными судами страны, которая их взяла в плен

Военнопленные, под статус которых подходят захваченные Россией украинские моряки, должны находится в специальном лагере все вместе и иметь право носить военную форму и знаки отличия, отметил российский адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2018-12-13 03:06

Фото: gordonua.com

Полозов: Если будет политическое решение, военнопленных украинских моряков могут передать Украине и посреди следствия

Освобождение захваченных в плен украинских военных моряков зависит только от решения Кремля, убежден адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2018-12-10 00:37

Фото: gordonua.com

Полозов: Реальный повод задержания Курбединова – он взялся за дело захваченных украинских моряков

Задержание в оккупированном Крыму адвоката Эмиля Курбединова – это "первая ласточка", российские власти будут давить и на других юристов, защищающих захваченных в Керченском проливе украинских моряков. gordonua.com »

2018-12-06 13:52

Фото: gordonua.com

Полозов: Я убежден, что вопрос освобождения украинских военнопленных будет подниматься на саммите G20

Российский адвокат Николай Полозов заявил, что в вопросе освобождения украинских военных моряков много будет зависеть от того, как пройдет встреча президента РФ Владимира Путина с лидерами стран G20 в Буэнос-Айресе. gordonua.com »

2018-11-30 14:03

Фото: svoboda.org

Адвокат Полозов: украинских моряков не этапировали в "Лефортово"

Защитник одного из арестованных в аннексированном Крыму украинских моряков сказал, что все военные находятся в СИЗО Симферополя svoboda.org »

2018-11-29 23:34

Фото: gordonua.com

Полозов: Информация о переводе украинских военнопленных моряков в Москву не имеет официального подтверждения

Адвокат Николай Полозов призвал не разгонять слухи о переводе захваченных Россией моряков из оккупированного Крыма в Россию. gordonua.com »

2018-11-29 19:29

Фото: gordonua.com

Полозов: Россия не заинтересована в освобождении своих граждан, находящихся в украинских тюрьмах. Лозунг "своих не бросаем" – фальшивый

Власти РФ не спешат обменивать задержанных в Украине россиян на удерживаемых в России украинцев, так как не хотят признаваться, что на Донбассе есть российские военные, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2018-08-17 14:23