В Польше озвучили вероятную дату принятия девятого пакета санкций ЕС против России

В Польше озвучили вероятную дату принятия девятого пакета санкций ЕС против России
фото показано с : versia.ru

2022-12-8 15:27

Польские власти ожидают, что очередной пакет санкций Евросоюза (ЕС) в отношении РФ будет принят 9 декабря. В санкционные списки могут добавить около 200 человек и фирм.

Подробнее читайте на ...

польше озвучили вероятную дату принятия девятого пакета санкций

Фото: versia.ru

В Польше озвучили возможную причину зернового скандала с Украиной

Спор Варшавы с Киевом, который пригрозил прибегнуть к введению ответного эмбарго на польскую продукцию, может быть связан с внутренним давлением на украинского лидера Владимира Зеленского. versia.ru »

2023-09-25 12:54

Фото: versia.ru

В Польше озвучили условие для сноса стены на границе с Белоруссией

Забор, построенный на польско-белорусской границе, может быть снесён, если за это проголосуют жители Польши в ходе референдума, намеченного на середину октября. versia.ru »

2023-08-18 12:00

Фото: versia.ru

В Польше озвучили условие, при котором Берлин выплатит репарации Варшаве

Если находящаяся сейчас у власти в Польше партия «Закон и справедливость» одержит победу на выборах в парламент, то Германия непременно выплатит Варшаве репарации, уверен Мулярчик. versia.ru »

2023-06-06 13:31

Фото: lenta.ru

В Польше озвучили новую версию происхождения найденной ракеты

Ракета, которую нашли в лесу под польским городом Быдгощ, могла быть выпущена с российского самолета с территории Белоруссии. Польский Центр воздушных операций следил за полетом ракеты, но в какой-то момент потерял ее из виду. Дело может иметь международные последствия. lenta.ru »

2023-05-02 19:29

В Польше озвучили неприятную для Киева правду о методах Украины

Запад обманывает, говоря о том, что Украина борется за "свободный мир", тогда как методы, используемые в этой борьбе Киевом, никак не относятся к такому понятию. Об этом заявил журналист Ян Энгельгард в статье для издания Mysl Polska. life.ru »

2023-01-13 06:30

В Польше озвучили "ошеломительные" цены на уголь после отказа от поставок из РФ

Цены на уголь в Польше увеличились в четыре раза, а склады с топливом пустуют — всё из-за эмбарго на поставки из России. О ситуации в энергетической сфере республики сообщает портал Fakt. life.ru »

2022-09-19 11:32