Пользователи соцсетей смеются над украинским министром Климкиным около стола Трампа

2017-5-11 16:51

Пользователи соцсетей с юмором отнеслись к фотоснимкам, на которых запечатлен министр иностранных дел Украины Павел Климкин около стола президента США Дональда Трампа, передает Лента.ру.

Фото с этим моментом были размещены на сайте МИД Украины, в Фейсбуке посольства, а также в Twitter министра. Напомним, что он встречался с Трампом в Белом доме 10 мая. До этого в этот же день Трамп встречался с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Пользователи шутят, сравнивая кадры с двух встреч, с иронией оценивая позу Климкина и жеста Трампа. Одним из самых ярких комментариев под фотографией оставил пользователь по фамилии Осташко: «Краткое содержание визита Климкина к Трампу: «К ноге. Хороший Климкин. Он у вас привитый?».

Пользователи соцсетей с юмором отнеслись к фотоснимкам, на которых запечатлен министр иностранных дел Украины Павел Климкин около стола президента США Дональда Трампа, передает Лента.ру.

Фото с этим моментом были размещены на сайте МИД Украины, в Фейсбуке посольства, а также в TwitterВ министра. Напомним, что он встречался с Трампом в Белом доме 10 мая. До этого в этот же день Трамп встречался с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Пользователи шутят, сравнивая кадры с двух встреч, с иронией оценивая позу Климкина и жеста Трампа. Одним из самых ярких комментариев под фотографией оставил пользователь по фамилии Осташко: В«Краткое содержание визита Климкина к Трампу: В«К ноге. Хороший Климкин. Он у вас привитый?В».

Подробнее читайте на ...

трампа пользователи украины климкин мид климкина встречался соцсетей

Фото: versia.ru

Пользователи высмеяли Трампа за незнание точного количества штатов в США

Блогеры высмеяли президента США за неправильный флаг на поздравительной открытке для Меланьи Трамп. На синей части флага пользователи насчитали всего 39 звезд вместо положенных 50. versia.ru »

2017-04-28 12:35

Пользователи сети обсуждают фотографию с советником Трампа в Овальном кабинете

Пользователи социальных сетей активно обсуждают снимок, на котором советник президента США Келлиэнн Конуэй встала на колени на диване в Овальном кабинете, чтобы сделать фотографию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-28 14:04

Фото: versia.ru

Пользователи не смогли определиться с отношением к избиению ультраправого сторонника Трампа

Неизвестный мужчина во время интервью ударил по лицу ультраправого активиста Ричарда Спенсера. Видеоролик с избиением разделил пользователей на сторонников применения физической силы по отношению к нацистам и расистам,а также тех, кто призвал американцев держать себя в руках. versia.ru »

2017-01-24 08:13

«Главным мемом» инаугурации Трампа стало недовольное выражение лица Мишель Обамы

Пользователи социальных сетей и СМИ обратили внимание на недовольный взгляд Мишель Обамы во время инаугурации Дональда Трампа. Отмечается, что речь идет о нескольких моментах этой церемонии.

Один из журналистов написал в Twitter: «Боже мой, этот взгляд».

Некоторые пользователи соцсетей стали предполагать, что же послужило причиной такого выражения лица.

Ава Ландис написала, что такое раздражение на лице Мишель Обамы после речи нового президента Трампа сделало ее день, даже год.

Джошуа Шарф вовсе сыронизировал, предположив, что она просто перестала гордиться своей страной.

kapital-rus.ru »

2017-01-22 04:39

Пользователи Интернета высмеяли гримасу Мишель Обамы на инаугурации Трампа

Выражение лица Мишель Обамы, супруги бывшего президента США, на инаугурации Дональда Трампа стало популярным мемом в Интернете. riafan.ru »

2017-01-21 21:00

Фото: versia.ru

Пользователи «скрестили» Трампа и Елизавету II

Соцсети взорвала новая фотошоп-битва: пользователи активно распространяют в сети фотографии Елизаветы II с наложенным на них лицом Дональда Трампа. По мнению журналистов, получившийся результат «ужасает». versia.ru »

2016-12-12 18:12

Фото: ntv.ru

"Трамп наш!": пользователи соцсетей бурно обсуждают победу Трампа

Пользователи соцсетей во всем мире бурно обсуждают победу миллиардера Дональда Трампа на выборах в США. Сторонники республиканца ликуют и надеются на масштабные изменения во внутренней и внешней политике Америки, его оппоненты расстраиваются и смотрят в будущее с откровенным пессимизмом, есть и те, кто воспринимает ситуацию с чувством юмора. ntv.ru »

2016-11-09 14:17

Фото: versia.ru

Пользователи обвинили Трампа в педофилии из-за старого интервью о юной Пэрис Хилтон

Дональд Трамп заподозрен в педофилии из-за неосторожного высказывания о юной Пэрис Хилтон, которое он сделал в 2003 году. Бизнесмен признал, что Пэрис «была прекрасна», когда он с ней познакомился. На тот момент будущей светской львице было 12 лет. versia.ru »

2016-10-03 19:04