Популярная пляжная страна захотела ввести 90-дневный безвиз для россиян

Популярная пляжная страна захотела ввести 90-дневный безвиз для россиян
фото показано с : lenta.ru

2023-10-16 11:11

Власти Таиланда захотели ввести 90-дневный безвизовый режим для туристов из России. Об этом заявил премьер-министр популярной пляжной страны Азии Сретта Тависин. Отмечается, что официально решение еще не принято, проект продолжает рассматриваться местным правительством.

Подробнее читайте на ...

популярная пляжная страна захотела ввести 90-дневный безвиз россиян

Фото: lenta.ru

Популярная пляжная страна Азии отменила въездные ограничения для россиян

Мьянма отменила въездные ограничения по коронавирусу для иностранных туристов, в том числе россиян. Отмечается, что власти популярной пляжной страны Азии сняли оставшиеся противоэпидемические меры 1 марта. lenta.ru »

2024-03-04 17:09

Фото: lenta.ru

Популярная пляжная страна начала принимать российские карты

Платежная система «Мир» запустила прием карт на Кубе. Российскими картами теперь можно расплатиться в магазинах, отелях и ресторанах этой популярной пляжной страны. Известно, что в первую очередь сеть приема появится в самых популярных туристических локациях — например, в Гаване и на Варадеро. lenta.ru »

2023-12-05 18:57

Фото: lenta.ru

Популярная пляжная страна ввела безвизовый режим для россиян на три месяца

Власти Таиланда решили позволить российским туристам отдыхать в стране без виз до трех месяцев. Об этом говорится в распространенном протоколе заседания правительства королевства. Новый порядок безвизового въезда россиян, увеличивающий срок их пребывания в стране с 30 до 90 дней, введут с 1 ноября 2023 года. lenta.ru »

2023-10-17 11:27

Популярная пляжная страна Азии запустит прямые рейсы в Россию уже 5 сентября

Россия и Мьянма в сентябре этого года возобновят прямое авиасообщение после перерыва почти в 30 лет, говорится в сообщении Росавиации. Первые самолёты прилетят из этой популярной пляжной страны Азии в Новосибирск, но в перспективе ожидается запуск рейсов и в Москву. life.ru »

2023-08-25 12:50

Фото: lenta.ru

Популярная пляжная страна Азии запустит прямые рейсы в Россию

Мьянма запустит прямое авиасообщение с Россией уже в июле 2023 года. Об этом рассказал вице-премьер и министр внешнеэкономических связей популярной пляжной страны Азии Кан Зо. По его словам, первый прямой рейс между государствами выполнит авиаперевозчик Myanmar Airways International. lenta.ru »

2023-06-14 16:15

Фото: lenta.ru

Популярная пляжная страна захотела расширить авиасообщение с Россией

Министр транспорта Шри-Ланки Бандула Гунавардана заявил, что страна намерена развивать сотрудничество с Россией. По его словам, в том числе республика планирует расширять авиасообщение и транспортное сообщение в целом. lenta.ru »

2023-04-02 08:33

Фото: lenta.ru

Популярная пляжная страна упростила визовые правила для россиян

Власти Эфиопии упростили визовые правила для российских туристов. Теперь россияне смогут оформить визу в популярную пляжную страну в аэропорту Аддис-Абебы. Отмечается, что новые правила — виза по прибытию — были приняты с целью облегчить путешественникам получение въездных документов. lenta.ru »

2023-02-08 09:32

Фото: lenta.ru

Популярная пляжная страна нацелилась на привлечение российских туристов

Индонезийские власти заявили, что нацелены на привлечение российских туристов в 2023 году. Предполагается, что в новом году страна примет от 40 до 85 тысяч туристов из России, сообщает представитель министерства туризма и креативной экономики Ни Маде Аю Мартини. lenta.ru »

2022-12-28 12:30

Фото: lenta.ru

Популярная пляжная страна захотела возобновить массовые рейсы из России

Власти Туниса планируют вернуть в страну российских туристов, увеличив количество постоянных рейсов. В настоящее время популярная пляжная страна восстановила туристические связи почти со всеми въездными рынками, кроме России. lenta.ru »

2022-12-26 11:47

Фото: lenta.ru

Популярная пляжная страна начнет брать плату за фото с достопримечательностями

Власти штата Северная территория в Австралии захотели ввести сбор для путешественников за доступ к самым известным достопримечательностям. Таким образом, с апреля 2023 года путешествующие по популярной пляжной стране туристы обязаны будут платить за посещение 50 из 85 нацпарков и заповедников. lenta.ru »

2022-12-20 17:11

Фото: lenta.ru

Популярная пляжная страна Европы захотела сохранить визовые отношения с Россией

Власти Кипра намерены сохранить ныне существующие визовые отношения с Москвой, так как решение стран-членов ЕС об отмене упрощенного визового режима с Россией не касается государств, не входящих в союз. lenta.ru »

2022-09-01 12:40

Фото: lenta.ru

Популярная пляжная страна продлит визы для туристов

Власти Шри-Ланки решили продлить сроки пребывания в стране по туристическим визам. Отмечается, что таким образом правительство популярной пляжной страны нацелено восстановить экономику после пандемии коронавируса. lenta.ru »

2022-08-15 19:07

Фото: lenta.ru

Популярная пляжная страна Европы приостановила выдачу виз россиянам

Консульская служба Болгарии в России на неопределенный срок приостанавливает прием документов на туристические визы и визы для владельцев недвижимости. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России. lenta.ru »

2022-08-05 19:12

Фото: lenta.ru

Популярная пляжная страна начала принимать карты «Мир»

Власти Кубы завершили первый этап по внедрению карт российской банковской системы «Мир». Как рассказал советник посольства Республики Куба по вопросам туризма Хуан Карлос Эскалона, с карт «Мир» уже можно снимать наличные песо в местных банкоматах. lenta.ru »

2022-07-26 11:50

Фото: lenta.ru

Популярная пляжная страна отложила выдачу виз россиянам из-за наплыва туристов

В визовом центре Греции заявили о переносе части записей на подачу документов из-за большого наплыва желающих посетить популярную пляжную страну. Согласно уведомлению, генконсульство Греции принимает заявки только на ближайшие даты поездок — до 21 июля при подаче в визовые центры Москвы. lenta.ru »

2022-07-07 18:25

Фото: lenta.ru

Еще одна популярная пляжная страна отменила все ограничения на въезд для россиян

Власти еще одной популярной пляжной страны, Маврикия, отменили все антиковидные ограничения на въезд для иностранцев, в том числе для россиян. Согласно обновленным протоколам, с 1 июля все прибывающие на остров туристы вне зависимости от вакцинного статуса больше не обязаны сдавать тест на COVID-19 в аэропорту прилета. lenta.ru »

2022-07-01 11:28

Фото: lenta.ru

Популярная пляжная страна отменила карантин для иностранных туристов

Власти Индии с 14 февраля отменили обязательный семидневный карантин по прибытии в страну для иностранных туристов. Теперь, при въезде в популярную пляжную страну в течение семи дней туристы обязаны заниматься самонаблюдением — отправиться на карантин придется в случае появления подозрительных симптомов. lenta.ru »

2022-02-14 10:57

Фото: lenta.ru

Популярная пляжная страна изменит правила въезда для туристов

С 15 февраля 2022 года Тунис изменит правила въезда для иностранных туристов — перед вылетом в страну необходимо заполнить онлайн декларацию здоровья E7mi Border Health. Отмечается, что форма заполняется на одном из трех языков сайта — арабском, французском или английском языках — не позднее чем за 4 дня до поездки. lenta.ru »

2022-02-14 09:55

Фото: lenta.ru

Популярная пляжная страна упростила правила въезда для россиян

Власти Туниса упростили правила въезда для иностранных туристов, в том числе россиян, — с 15 февраля отменяется требование о ПЦР-тестах до вылета для всех привитых путешественников старше 18 лет. Согласно нововведениям, приезжающие в страну иностранцы обязаны иметь при себе сертификат о вакцинации с QR-кодом. lenta.ru »

2022-02-11 11:09