Попытки атаки под Клещеевкой и Андреевкой обернулись для ВСУ огромными потерями

2023-10-4 05:16

Украинские военные предприняли очередную провальную попытку атаки в Артёмовском районе Донецкой Народной Республики и лишились большого числа живой силы. Об этом рассказал начальник пресс-центра российской группировки войск "Юг" Вадим Астафьев.

Подробнее читайте на ...

попытки атаки клещеевкой андреевкой обернулись всу огромными потерями

Фото: lenta.ru

Минобороны сообщило о пресечении попытки атаки беспилотников по России

Около 11:00 по московскому времени была пресечена попытка совершить террористическую атаку по объектам на территории России с применением трех снарядов реактивной системы залпового огня (РСЗО) и двух БПЛА самолетного типа. lenta.ru »

2023-10-03 12:25

Фото: lenta.ru

Появились подробности попытки атаки ВСУ авиационного завода в Смоленской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытались атаковать Смоленский авиационный завод четырьмя дронами UJ-22 Airbornе. Подробности попытки атаки привел Mash в Telegram-канале. По его данным, один из дронов упал на бетонной площадке у цеха №63 и сдетонировал — это произошло в воскресенье, 1 октября, около 10 часов утра. lenta.ru »

2023-10-02 09:46

Фото: lenta.ru

Глава Курской области озвучил детали попытки атаки дрона по городу-спутнику АЭС

Город-спутник Курской АЭС Курчатов был атакован одним, а не двумя беспилотными летательными аппаратами. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Старовойт. По его словам, первый беспилотник был ошибочно принят за второй. lenta.ru »

2023-09-01 08:13

Минобороны сообщило о пресечении очередной попытки атаки беспилотников

Министерство обороны России сообщило о пресечении очередной попытки атаки беспилотников по территории страны. «Сегодня утром пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку двумя БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — отметили в ведомстве. lenta.ru »

2023-08-29 05:58

Фото: lenta.ru

Минобороны сообщило о пресечении попытки атаки беспилотника по России

Министерство обороны России сообщило о пресечении очередной попытки атаки беспилотным летательным аппаратом самолетного типа по территории страны. Дрон был сбит в районе 21:00 по московскому времени дежурными средствами противовоздушной обороны (ПВО) над территорией Белгородской области. lenta.ru »

2023-08-28 21:54

Фото: vz.ru

Минобороны отчиталось о пресечении попытки атаки БПЛА под Калугой

Украина осуществила попытку атаки беспилотником объектов на территории России, БПЛА был сбит над Калужской областью, сообщили в Минобороны. «Около 12. 00 пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа по объектам на территории РФ», говорится в Telegram-канале военного ведомства. vz.ru »

2023-08-25 13:22

ВС РФ сорвали попытки атаки ВСУ в районе Приютного и Старомайорского в ДНР

Начальник пресс-центра группировки "Восток" Олег Чехов сообщил, что противник понес потери и отступил tass.ru »

2023-08-25 05:03

Фото: lenta.ru

Минобороны сообщило о пресечении попытки атаки БПЛА в двух регионах

Министерство обороны РФ сообщило о пресечении попытки Киева осуществить террористические атаки беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) в двух российских регионах — Брянской и Московской области. В результате пресеченных террористических атак пострадавших нет, подчеркнули в министерстве. lenta.ru »

2023-08-22 03:46

Фото: nsn.fm

Минобороны отчиталось о пресечении попытки атаки беспилотника в Подмосковье

Атака беспилотного летательного аппарата самолетного типа пресечена в Одинцовском районе Подмосковья, пострадавших нет nsn.fm »

2023-08-21 07:44

Минобороны: ВС России пресекли две попытки атаки БПЛА ВСУ в Белгородской и Курской областях

Российские средства противовоздушной обороны уничтожили два украинских беспилотника над Белгородской и Курской областями, сообщили в Минобороны России. В Telegram-канале ведомства говорится, что около 11 часов утра и около 11:30 мск ВС РФ пресекли попытки ВСУ совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа по объектам на территории России. vz.ru »

2023-08-13 12:02

Фото: lenta.ru

Очередь на Крымский мост после попытки атаки ВСУ составила почти 1300 машин

Очередь на Крымский мост после попытки атаки со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) составила почти 1300 машин. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе, заявление приводится в Telegram-канале службы. lenta.ru »

2023-08-12 17:42

Фото: lenta.ru

Власти Крыма обратились к жителям и гостям полуострова после попытки атаки ВСУ

Жителей и гостей Крымского полуострова призвали не снимать на видео или фото работу систем противовоздушной обороны. С таким призывом к отдыхающим и крымчанам обратился советник главы Крыма Сергея Аксенова Олег Крючков. lenta.ru »

2023-08-12 15:36

Фото: lenta.ru

Крымский мост после попытки ракетной атаки сняли на видео

Крымский мост после попытки атаки сняли на видео. Кадры публикует Telegram-канал Shot. На публикуемых кадрах видно, что над мостом поднимаются огромные клубы дыма. Советник главы Крыма Олег Крючков в личном блоге объяснил, что дым образовался из-за установленной специальными службами дымовой завесы. lenta.ru »

2023-08-12 13:41

Фото: lenta.ru

Появились кадры попытки атаки надводного дрона на военную базу в Новороссийске

В сети появились кадры с безуспешной попыткой атаки надводного дрона Вооруженных сил Украины на российскую военно-морскую базу в Новороссийске. На записи видно несколько судов, принадлежность которых определить невозможно из-за дальности съемки. Также слышны многочисленные выстрелы. lenta.ru »

2023-08-04 12:03

Фото: lenta.ru

Повреждений инфраструктуры после попытки атаки на Новороссийск не зафиксировали

После попытки ВСУ атаковать военно-морскую базу в Новороссийске инфраструктура Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) не пострадала. Об этом сообщили в консорциуме. «На настоящий момент сообщаем, что отгрузка нефти осуществляется в штатном режиме на пришвартованные танкера», — отчитались там. lenta.ru »

2023-08-04 08:51

КТК сообщил об отсутствии повреждений инфраструктуры после попытки атаки в Новороссийске

В консорциуме добавили, что в настоящее время установлен временный запрет на движения судов в порту города tass.ru »

2023-08-04 06:36

Фото: lenta.ru

Начато расследование после попытки атаки украинских беспилотников на Москву

Следователи возбудили уголовное дело из-за попытки атаки украинских беспилотников 24 июля на Москву. Правоохранители ведут поиск причастных к совершению преступления. Один аппарат попал в нежилую высотку в районе проспекта Лихачева, другой спустя несколько минут упал на здание в районе Комсомольского проспекта. lenta.ru »

2023-07-25 11:48