Порошенко не пустили в одну из стран ЕС

2022-5-28 03:06

КИЕВ, 28 мая, ФедералПресс. Украинские пограничники не выпустили экс-президента Украины Петра Порошенко из страны. Инцидент произошел на границе с Польшей. Об этом в соцсетях сообщила депутат партии бывшего главы государства «Европейская солидарность» Ирина Геращенко.

Подробнее читайте на ...

порошенко пустили стран

Порошенко не пустили на Мюнхенскую конференцию

Экс-президента Украины Петра Порошенко не пустили на Мюнхенскую конференцию, потому что ему там грозит смертельная опасность. Как сообщил сам Порошенко во время брифинга, начальник Главного управления разведки (ГУР) украинского Минобороны Кирилл Буданов (внесен в России в список террористов и экстремистов) сообщил спикеру украинского парламента Руслану Стефанчуку, что после пересечения границы бывшему президенту «грозит смертельная опасность», сообщило издание «Страна». vz.ru »

2024-02-14 20:33

Порошенко не пустили в ЕС

КИЕВ, 28 мая, ФедералПресс. Украинские пограничники не выпустили экс-президента Украины Петра Порошенко из страны. Инцидент произошел на границе с Польшей. Об этом в соцсетях сообщила депутат партии бывшего главы государства «Европейская солидарность» Ирина Геращенко. fedpress.ru »

2022-05-28 03:06

Порошенко не пустили в зал с Зеленским на Мюнхенской конференции

На Мюнхенской конференции по безопасности (MSC) охрана не пустила бывшего президента Украины Петра Порошенко в зал, где проходило выступление нынешнего главы Незалежной Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2020-02-18 17:03

Фото: gordonua.com

Порошенко не пустили на мероприятие в Мюнхене, Кремль отказывается пересматривать Минские соглашения. Главное из Telegram-каналов

Издание "ГОРДОН" представляет обзор популярных Telegram-каналов за 17 февраля. gordonua.com »

2020-02-17 22:52

Петра Порошенко не пустили в зал Европарламента, оставив на галерке

Экс-президент Украины Петр Порошенко был вынужден остаться на галерке после того, как его не пустили в зал, где проходило заседание Европарламента, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ. Ранее он громко заявлял о том, что прибудет Страсбург для создания некой мощной группы, в которую войдут европейские депутаты и новые руководители ЕС. Однако, судя по всему, эта идея не удалась: в сети опубликован фотоснимок, на котором очевидно, что Порошенко сидит далеко не в зале заседаний ЕП.

kapital-rus.ru »

2019-07-19 08:49

Порошенко не пустили в зал заседаний Европарламента, отправив его на галерку

Экс-президента Украины Петра Порошенко не пустили в зал заседаний Европарламента, усадив его вместо этого на галерке. riafan.ru »

2019-07-19 02:34

Порошенко не пустили на заседание Европарламента и посадили на галёрку

Бывшего президента Украины Петра Порошенко не пустили в зал заседаний Европарламента в Страсбурге, усадив на галёрку. Об этом сообщает портал Страна.UA.

Читать далее... life.ru »

2019-07-19 01:27

Не всех журналистов пустили в помещение, где Порошенко сдавал анализы

Экспресс-тест не выявил алкоголь и наркотики в крови действующего украинского лидера. Журналистов телеканалов "1+1", "Наш", "Киев", газеты "Вести", интернет-издания "Страна.ua" и корреспондента блогера Анатолия Шария не пустили снимать процесс сдачи анализов президентом Украины Петром Порошенко, сообщает издание "Вести". Читать далее... life.ru »

2019-04-05 11:04

Ряд журналистов не пустили в помещение, где Порошенко сдавал анализы

Экспресс-тест не выявил алкоголя и наркотиков в крови действующего украинского лидера. Журналистов телеканалов "1+1", "Наш", "Киев", газеты "Вести", интернет-издания "Страна.ua" и блогера Анатолия Шария не пустили снимать процесс сдачи анализов президентом Украины Петром Порошенко, сообщает издание "Вести". Читать далее... life.ru »

2019-04-05 11:04

Журналист из Италии, которого не пустили на Украину, планировал взять интервью у Порошенко

По словам журналиста Марка Иннаро, итальянские дипломаты готовы отреагировать на действия украинских пограничников tass.ru »

2019-03-25 13:14