Посланник папы римского признал, что у Ватикана пока нет мирного плана по Украине

Посланник папы римского признал, что у Ватикана пока нет мирного плана по Украине
фото показано с : rosbalt.ru

2023-7-2 22:03

У Ватикана пока нет мирного плана, который мог бы способствовать началу переговоров по Украине. Как пишет газета Il Resto del Carlino, об этом заявил...

Подробнее читайте на ...

посланник папы римского признал ватикана мирного плана украине

Фото: rosbalt.ru

Посланник папы римского заявил, что ЕС делает слишком мало для урегулирования на Украине

Европейский союз «делает слишком мало» для урегулирования украинского конфликта, заявил посланник папы римского Франциска по урегулированию на Украине... rosbalt.ru »

2023-08-20 18:59

Фото: lenta.ru

Посланник Папы Римского по Украине прибыл в Данилов монастырь

Спецпосланник Папы Римского Франциска по украинскому урегулированию кардинал Маттео Дзуппи прибыл с официальным визитом в Данилов монастырь в Москве. По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, Дзуппи также провел встречу с помощником президента России по внешнеполитическим вопросам Юрием Ушаковым. lenta.ru »

2023-06-29 16:51

Посланник папы римского по Украине прибыл в Москву

Посланник папы римского Франциска по урегулированию конфликта на Украине кардинал Маттео Дзуппи прибыл в Москву. Об этом сообщили в столичной Римско-католической архиепархии Божией Матери. life.ru »

2023-06-28 13:00

Фото: lenta.ru

Посланник Папы Римского по урегулированию на Украине приедет в Москву

Посланник Папы Римского по урегулированию на Украине кардинал Маттео Дзуппи приедет в Москву. Об этом сообщила служба печати Святого престола в Ватикане. Визит состоится 28-29 июня. Его основная цель — поощрение жестов человечности, которые могут способствовать урегулированию украинского конфликта. lenta.ru »

2023-06-27 13:11

Фото: lenta.ru

Посланник Папы Римского получил разрешение Кремля приехать в Россию

Глава Епископской конференции Италии, папский посланник по урегулированию на Украине кардинал Маттео Дзуппи получил согласие Кремля на то, чтобы приехать в Россию. При этом пока не известно, в какие даты визит состоится. lenta.ru »

2023-06-07 09:30

Фото: lenta.ru

Посланник Папы Римского приедет в Киев

Посланник Папы Римского Маттео Дзуппи приедет в Киев для попытки урегулировать кризис, передает служба печати Святого престола. Уточняется, что болонский архиепископ прибудет в украинскую столицу в начале июня. lenta.ru »

2023-06-05 10:12

Фото: nation-news.ru

Посланник Папы в Киеве: вспоминать об Украине сейчас не модно

Дипломатический представитель Ватикана в Киеве Клаудио Гуджеротти назвал Украину страной неудач в интервью итальянской редакции "Радио Ватикана". nation-news.ru »

2016-08-11 23:36