Пожар на одном из предприятий вспыхнул в Московской Славянке

Пожар на одном из предприятий вспыхнул в Московской Славянке
фото показано с : riafan.ru

2023-4-23 07:57

Предприятие находится в поселке Шушары. Сведений об обстоятельствах происшествия пока не поступало.

Подробнее читайте на ...

пожар предприятий вспыхнул московской славянке

Фото: vz.ru

Пожар на предприятии начался после взрывов в Днепропетровской области

Пожар и повреждения зафиксированы на предприятии в Днепропетровской области на юго-востоке Украины, заявил глава областной администрации Сергей Лысак. По его словам, на одном из предприятий есть разрушения, загорелось здание, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-25 09:11

Пожар на предприятии в Волоколамске локализовали на шести тысячах квадратов

МЧС сообщило о локализации пожара в цехе по производству деревянных палет в подмосковном Волоколамске на площади шесть тысяч квадратных метров. life.ru »

2023-06-21 02:45

Фото: riafan.ru

Пожар на предприятии в Тольятти: Площадь распространения огня многократно увеличилась

Министерство по чрезвычайным ситуациям предоставило обновленную информацию о борьбе с пожаром на территории покрасочного цеха в Самарской области. Об этом пишет Telegram-канал «МЧС России». riafan.ru »

2023-05-14 01:15

Фото: lenta.ru

Пожар на предприятии по переработке дерева в Подмосковье сняли на видео

В подмосковном Клину на предприятии по переработке дерева произошел пожар. Инцидент попал на видео. На кадры попал объятый пламенем завод. Огонь распространился на 1500 квадратных метрах. К тушению привлекли 47 пожарных и 15 единиц техники. lenta.ru »

2021-12-14 10:47

Пожар на предприятии в Братске ликвидирован

В Братске ликвидировали возгорание на одной из промышленных площадок предприятия "Группы Илим". На сайте городской администрации отмечается, что работа предприятия не приостановлена и идёт в штатном режиме. life.ru »

2018-06-19 08:58

Фото: vesti.ru

На химическом предприятии в Техасе вспыхнул крупный пожар

Сильный пожар вспыхнул на одном из химических предприятий, расположенном недалеко от американского города Хьюстон. По данным пожарных служб, на заводе, принадлежащем фирме, которая занимается производством химических материалов для нефтяной промышленности, прогремели несколько взрывов. vesti.ru »

2015-08-15 04:21

Крупный пожар произошел на химическом предприятии в США

На одном из химических предприятий близ американского города Хьюстон (штат Техас) произошел сильный пожар, сообщили представители пожарных служб штата. По их данным, на заводе, принадлежащем фирме, которая занимается производством химических материалов для нефтяной промышленности, прогремели несколько взрывов, после чего в здании вспыхнул пожар. vz.ru »

2015-08-15 03:18