Пожарные и спасатели: Мнения, анализ, выводы

Пожарные и спасатели: Мнения, анализ, выводы
фото показано с : versia.ru

2016-11-12 14:12

В эти дни исполняется ровно 15 лет с тех пор, как Государственная противопожарная служба объединилась со спасителями МЧС России. За это время работа службы претерпела существенные изменения. Российские пожарные сегодня оснащены по последнему слову техники, существенно расширились основные задачи службы.

Более того, у пожарных даже появился свой отраслевой закон. Сегодня все эксперты сходятся во мнении, что объединение пожарных и спасателей оказалось очень правильным административным решением. .

Подробнее читайте на ...

пожарные спасатели мнения анализ выводы

Пожарные и спасатели продолжают работу при риске обрушения кровли «Крокуса»

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов рассказал о нынешней обстановке у здания «Крокус Сити Холла», где 22 марта произошел теракт. Он передает, что пожарные и спасатели продолжают свою работу в опасных условиях под риском обрушения здания. tvzvezda.ru »

2024-03-23 18:00

Фото: vm.ru

Пожарные и спасатели колледжа имени Максимчука примерили свои первые погоны

28 июня плац возле главного управления МЧС по Москве на Пречистенке был заполнен парадными расчетами в белых сорочках: проходила церемония выпуска учащихся столичного пожарно-спасательного колледжа имени Максимчука. На торжестве побывал корреспондент «ВМ». vm.ru »

2019-06-30 20:50

Пожарные и спасатели всей «матрешки» достроили собственную часовню в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 1 февраля, ФедералПресс. На территории Тюменского учебного центра пожарной службы МЧС открылась часовня в честь иконы Божьей Матери «Неопалимая купина». Там прошло первое богослужение. fedpress.ru »

2019-02-01 13:28

Пожарные и спасатели участвуют в биатлонных стартах rss

Впервые в Республике Коми состоялись биатлонные старты пожарных и спасателей. Мероприятие прошло на лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной в рамках Года культуры безопасности, объявленного в 2018 году в министерстве по чрезвычайным ситуациям. gospress.ru »

2018-03-04 12:16

Фото: vm.ru

Пожарные и спасатели Москвы работают в усиленном режиме во время новогодних праздников

Такую информацию предоставили в пресс-службе Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ). vm.ru »

2018-01-02 13:10

Фото: vestikavkaza.ru

Пожарные и спасатели КБР стали лучшими в СКФО

Победителем ежегодного чемпионата Северо-Кавказского регионального центра (СКРЦ) МЧС по пожарно-спасательному спорту стала команда из Кабардино-Балкарии (КБР), такой информацией поделились в пресс-службе управления МЧС республики. … vestikavkaza.ru »

2016-09-23 16:24

Пожарные примут участие в молебнах в честь иконы «Неопалимая Купина»

Пожарные и спасатели по всей России примут участие в ежегодных молебнах в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина». Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС России. «Праздничные богослужения с благословения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла пройдут во всех регионах - в более 1,1 тысячи храмов, в них примут участие почти 17 тысяч сотрудников МЧС», - уточнил представитель ведомства. nsn.fm »

2016-09-17 00:41

Фото: vm.ru

Спасатели и пожарные учат детей уметь обходиться без их помощи

2 августа корреспондент «ВМ» побывала на территории лагеря «Соколенок» в Новой Москве, где столичное управление МЧС провело серию мастер-классов «День безопасности». vm.ru »

2016-08-02 20:27

Фото: vestikavkaza.ru

Ставропольские спасатели получили новые пожарные машины

Глава МЧС РФ Владимир Пучков передал ГУ МЧС Ставропольского края сертификаты на получение пяти новых пожарных машин. Об этом рассказал руководитель пресс-службы управления МЧС региона Олег Дегтярев. "В край поступили пять~новых … vestikavkaza.ru »

2016-07-30 01:27

Полиция, пожарные и спасатели выехали на американскую военную базу в Японии, где прогремели взрывы

Японский телеканал NHK сообщает, что по факту серии взрывов, прогремевших на американской военной базе в префектуре Канагава, на место событий выехали более десяти пожарных расчётов, полиция и спасатели. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-23 19:57