Правительство отвергло петицию об исключении абортов из ОМС, подписанную патриархом Кириллом

2016-12-8 17:46

Экспертная рабочая группа федерального уровня во главе с министром Михаилом Абызовым отклонила петицию, авторы которой предложили вывести аборты из системы ОМС, за исключением случаев по медицинским показаниям.

Подробнее читайте на ...

правительство отвергло петицию исключении абортов омс подписанную патриархом

Фото: rosbalt.ru

Правительство отвергло закон об обязательных отчетах чиновников за роскошные покупки

Автором инициативы выступал коммунист Валерий Рашкин. В кабмине нашли ее недостатки. rosbalt.ru »

2021-09-29 10:32

Фото: vestikavkaza.ru

Правительство отвергло законопроект ЛДПР об увеличении МРОТ

Российское правительство не поддержало законопроект депутатов от фракции ЛДПР об увеличении минимального размера оплаты труда (МРОТ) до 20 тыс рублей в месяц. Уточняется, что это связано с несоответствием инициативы порядку расчета данного … vestikavkaza.ru »

2021-09-27 07:20

Фото: social.mk.ru

Правительство отвергло идею разрешить продажу лекарств в продуктовых магазинах

В кабмине остановили разработку поправок в законодательство, которые разрешили бы реализовывать безрецептурные лекарства не только в аптеках, но и в продовольственных магазинах social.mk.ru »

2018-06-27 09:13

Правительство отвергло законопроект Мизулиной о запрете бэби-боксов

Правительство России опубликовало официальное заключение на законопроект о запрете организации боксов для анонимного оставления новорожденных детей, который разработала сенатор Елена Мизулина. news.yandex.ru »

2016-10-10 18:36

Правительство отвергло предложение Минфина повысить налоги

Российское правительство не приняло предложения Минфина, направленные на мобилизацию дополнительных доходов, сообщил «Интерфаксу» в среду, 31 августа, первый вице-премьер Игорь Шувалов. «Правительство продолжает работу над бюджетом на 2017 и 2018-2019 годы», — отметил он после совещания по бюджету. news.yandex.ru »

2016-08-31 08:33

Фото: lenta.ru

Правительство отвергло предложение Минфина повысить налоги

Российское правительство не приняло предложения Минфина, направленные на мобилизацию дополнительных доходов, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов. Как сообщали «Ведомости», для увеличения поступлений министерство, в частности, предлагало повысить на один процентный пункт каждый из ключевых налогов. lenta.ru »

2016-08-31 08:33

Фото: versia.ru

Правительство отвергло законопроект о праве задержанного на телефонный звонок

Правительство России отказалось поддерживать законопроект, согласно которому задержанному предоставлялось право на один телефонный разговор с родственниками или друзьями в течение трех часов с момента его доставления к следователю или в отделение полиции. versia.ru »

2015-08-25 12:27