Правительство ужесточило требования к обслуживающим фонды капремонта банкам - Появилось два дополнительных условия

Правительство ужесточило требования к обслуживающим фонды капремонта банкам - Появилось два дополнительных условия
фото показано с : abnews.ru

2017-3-4 13:35

Российское правительство одобрило документ, который ужесточает требования к банкам, размещающих у себя средства на капитальный ремонт многоквартирных домов. Документ в субботу опубликовали на сайте Кабмина.

Постановление установило для банков два дополнительных требования. Так, банки должны быть участниками системы страхования вкладов находиться под контролем Центробанка, либо Агентства по страхованию вкладов. Отметим, в документе указано, что принятые изменения смогут сократить риски отзыва лицензии у банка, в котором размещены временно свободные средства фонда капитального ремонта. В 2012 году Госдума приняла закон о создании региональных систем капремонта в многоквартирных домах. Первые региональные системы начали работать в 2014 году. .

Подробнее читайте на ...

правительство ужесточило требования обслуживающим фонды капремонта банкам появилось

Фото: vz.ru

Правительство ужесточило контроль за уплатой таможенных пошлин на импортные автомобили

С апреля вступит в силу постановление правительства РФ, ужесточающее контроль за уплатой таможенных пошлин на импортные автомобили. Теперь недоплаченные налоги и сборы из-за занижения таможенной стоимости машин, ввозимых из стран ЕАЭС, будут учитываться в составе утилизационного сбора. vz.ru »

2024-03-30 17:15

Правительство ужесточило условия по льготной ипотеке

Правительство скорректировало ряд параметров программ льготной ипотеки, в частности, снизило максимальный размер кредита для всех регионов, «включая столичные», до 6 млн руб. , следует из сообщения на сайте Минфина. news.mail.ru »

2023-12-15 23:59

Фото: rosbalt.ru

Правительство РФ ужесточило требования к банкам, выдающим ипотеку

Правительство России уточнило требования к банкам и организациям, выдающим ипотеку, говорится в постановлении кабинета министров. «Подписано постановление,... rosbalt.ru »

2023-10-10 17:40

Правительство ужесточило правила маркировки иноагентов в России

Правительство России выпустило постановление о новых правилах размещения и форме маркировки для сообщений иностранных агентов и аффилированных лиц. Согласно этим правилам, требования к публикациям для иноагентов значительно усложнятся. ridus.ru »

2022-11-23 11:00

Правительство ужесточило требования к хранителям запасов интервенционного фонда

Как пояснили в ФАС, изменения направлены на повышение эффективности проводимых товарных интервенций tass.ru »

2021-07-19 18:36

Правительство ужесточило требования к выдающим ипотеку организациям

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин ужесточил требования к организациям, которые выдают ипотечные займы. Об этом сообщили в воскресенье, 7 марта, в пресс-службе правительства. argumenti.ru »

2021-03-07 16:56

Фото: riafan.ru

Правительство РФ ужесточило надзор за тратой денег на нацпроекты

Москва, 1 декабря. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин усилил контроль за расходованием бюджетных средств, выделенных на национальные проекты. riafan.ru »

2020-12-01 03:26

Правительство ужесточило ответственность за незаконный вывоз лесоматериалов

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление об ужесточении ответственности за незаконный вывоз из страны лесоматериалов. В частности, решено внести в перечень стратегически важных товаров и ресурсов шпалы из древесины хвойных пород. tvzvezda.ru »

2020-10-13 10:58

Правительство ужесточило правила хранения оружия в России

В запирающихся на замок сейфах теперь должны храниться не только патроны и оружие, но и порох и капсюли для самостоятельного снаряжения патронов. Правительство РФ внесло изменения в первый абзац пункта 59 правил оборота оружия, ужесточив их. life.ru »

2018-12-24 14:26

Правительство ужесточило правила хранения оружия

Правительство РФ издало специальное постановление, согласно которому капсюли и порох для огнестрельного оружия владельцы обязаны хранить в сейфах, сообщается на портале правовой информации social.mk.ru »

2018-12-24 12:42

Фото: economics.mk.ru

Правительство РФ ужесточило правила прохождения техосмотра

Правительство России утвердило поправки к действующей редакции Правил прохождения техосмотра, ужесточающие требования к автомобилям economics.mk.ru »

2018-02-15 20:04

Фото: nsn.fm

Правительство ужесточило правила прохождения техосмотра

В правительстве внесли изменения в правила прохождения техосмотра, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации nsn.fm »

2018-02-15 19:30

Правительство ужесточило требования к инвестпроектам на Дальнем Востоке

Кабмин РФ ужесточил критерии отбора инвестпроектов с господдержкой для реализации на Дальнем Востоке. Как передает ER.RU, согласно постановлению правительства, отныне объем государственной поддержки в форме бюджетных инвестиций и субсидий на с ... regions.ru »

2017-05-05 13:31