Правозащитные организации и граждане Ливии выступили против решения главы ПНЕ в отношении женщин

Правозащитные организации и граждане Ливии выступили против решения главы ПНЕ в отношении женщин
фото показано с : riafan.ru

2023-5-14 12:52

Триполи, 14 мая. Правозащитные организации и ливийские общественные деятели выступили против решения главы утратившего легитимность Правительства национального единства (ПНЕ) Абд аль-Хамида Дбейбы в отношении женщин, пишут арабские СМИ.

Подробнее читайте на ...

правозащитные организации граждане ливии выступили против решения главы

Правозащитные организации Мордовии не получали жалоб от осужденного в РФ американца Уилана

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби ранее сообщил, что США работают над получением сведений о состоянии здоровья американца, по словам брата осужденного, Пола перевели в тюремную больницу tass.ru »

2022-11-30 11:38

Правозащитные организации мира подписали заявление в защиту Ассанжа

Международная сеть правозащитных организаций (The International Network of Civil Liberties Organizations, INCLO) составила заявление в защиту основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа social.mk.ru »

2019-04-16 18:44

Две правозащитные организации в РФ могут закрыться из-за отказа в грантах

Организации Льва Пономарева могут прекратить работу, так как не получили президентские гранты. Отказ связан с поддержкой фигурантов дел "Сети" и "Нового величия", считает правозащитник. dw.de »

2018-11-01 16:34

Правозащитные организации призвали подключить ООН к расследованию исчезновения Хашкаджи

Представитель Human Rights Watch заявил, что семья журналиста и весь остальной мир заслуживают того, чтобы узнать всю правду о том, что с ним случилось tass.ru »

2018-10-18 23:06

Как две правозащитные организации в РФ оказались на грани закрытия

Движение "За права человека" и фонд "В защиту прав заключенных" оказались под угрозой закрытия. Как на фоне "закона об иноагентах" и отсутствия денег выживают правозащитники в РФ? dw.de »

2018-09-15 06:38

Правозащитные организации – это тявкающие собачонки

Эти правозащитные организации должны были выступить против тех, кто развязал войну в Ираке, Ливии, Сирии и т.д. Похоже, подписавшие петицию правозащитники не понимают глубины проблемы, не ведают, кто ее создал. Специально для этих повторяю то, о че ... regions.ru »

2016-10-25 17:17

Фото: vesti.ru

Правозащитные организации призвали Обаму помиловать Сноудена

К призыву адвоката Анатолия Кучерены к президенту США Бараку Обаме о помиловании экс-сотрудника АНБ Эдварда Сноудена присоединились правозащитники Amnesty International. Правозащитники создали интернет-сайт, с которого можно отправлять обращения в поддержку петиции за помилование Сноудена. vesti.ru »

2016-09-14 19:05