Председатель партии Родина Перинчек назвал США врагом Турции

Председатель партии Родина Перинчек назвал США врагом Турции
фото показано с : vz.ru

2024-2-2 09:39

Турция должна увидеть реальность и осознать, что Соединенные Штаты являются врагом для нее, заявил председатель турецкой партии Vatan (Родина) Догу Перинчек. «Америка против нас. Америка враг Турции.

Подробнее читайте на ...

председатель партии родина перинчек назвал сша врагом турции

Фото: vz.ru

Председатель партии ЛДПР Слуцкий: Вместе Зеленским ответственность за атаку на Кремль должны нести его западные хозяева

Вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским ответственность за атаку дронов на Кремль должны нести и его западные хозяева президент США Байден и лидеры стран, поддерживающих террористический неонацистский режим на Украине, заявил лидер партии ЛДПР и глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. vz.ru »

2023-05-03 23:59

Фото: nation-news.ru

Председатель партии "Родина" Журавлев встретился с ветеранами под Тверью

Депутат Госдумы Алексей Журавлев почтил память советских солдат в Тверской области. Он возложил цветы к мемориалу Советскому солдату у Ржева. nation-news.ru »

2021-05-09 21:57

Председатель Партии за справедливость заявил о важности поправок к конституции

Он отметил, что положение о территориальной целостности никому не даст "оторвать от России хотя бы кусочек".Читать далее... life.ru »

2020-06-29 11:40

Председатель партии «Яблоко» подала в суд на Генпрокуратору и прокуратуру Карелии за их отказ проверять законность раскопок Российского военно-исторического общества в Сандармохе

По мнению Слабуновой, ведомства нарушили ее право как истца на объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращений (ст. 2, 5, 9, 10, 12 закона «О порядке рассмотрения о… 7x7-journal.ru »

2019-07-04 09:31

Лидеры парламентских партий провели дебаты на форуме Территория смыслов

Лидеры четырех парламентских партий России провели дебаты в ходе Всероссийского молодежного образовательного форума Территория смыслов на Клязьме, модерировала встречу начальник управления президента России по внутренней политике Татьяна Воронова. vz.ru »

2015-07-27 14:32