РФ представит ОЗХО доказательства применения Украиной отравляющих веществ

2024-3-4 12:04

Хоккейный "Спартак" сделан не из крови и плоти, а из стали, отметил премьер Большого театра

Подробнее читайте на ...

представит озхо доказательства применения украиной отравляющих веществ

Фото: tass.ru

РФ представит ОЗХО участников постановочного видео "Белых касок" о химатаке в Сирии

Как уточнили в миссии, после брифинга для членов ОЗХО состоится пресс-конференция "с участием свидетелей из Сирии" tass.ru »

2018-04-24 18:12

Фото: tass.ru

РФ представит ОЗХО свидетелей из постановочного видео "Белых касок" в Сирии

Как уточнили в миссии, после брифинга для членов ОЗХО состоится пресс-конференция "с участием свидетелей из Сирии" tass.ru »

2018-04-24 18:12

Фото: lenta.ru

Россия представит в ОЗХО «хорошее предложение» по делу Скрипаля

Россия на специальном заседании исполнительного совета ОЗХО представит новое предложение по содействию расследованию отравления Сергея Скрипаля. Об этом заявил постоянный представитель России при организации Александр Шульгин, добавив, что Москва больше остальных заинтересована в установлении истины. lenta.ru »

2018-04-01 21:51

Постпред России при ОЗХО рассказал о намерении Москвы представить предложение по инциденту в Солсбери

На специальном заседании исполнительного совета Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Россия представит предложение по расследованию инцидента в Солсбери. Об этом в интервью «Российской газете» рассказал постпред России при организации Александр Шульгин. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-01 21:46

РФ представит «одно предложение» на спецзаседании ОЗХО по делу Скрипаля

РФ на спецзаседании исполсовета ОЗХО по делу Скрипаля представит хорошее предложение , содействующее расследованию. Об этом заявил постпред России при организации Александр Шульгин. На внеочередной сессии исполнительного совета ОЗХО 4 апреля мы собираемся внести еще одно предложение , сказал Шульгин в интервью Российской газете . tvzvezda.ru »

2018-04-01 21:28

Фото: ntv.ru

Лондон представит ОЗХО образцы вещества, которым был отравлен Скрипаль

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что власти страны предоставят образцы вещества, которым, предположительно, был отравлен бывший разведчик Скрипаль и его дочь. Правда, предоставят не России, которую британцы обвиняют в преступлении и от которой требуют отчета, а Организации по запрещению химического оружия. ntv.ru »

2018-03-15 14:53

МИД Сирии: Дамаск требует от ОЗХО представить достоверный доклад по химатаке в Хан-Шейхуне

Власти Сирии требуют от Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) объективного и достоверного доклада по химической атаке в Хан-Шейхуне. Об этом говорится в заявлении сирийского внешнеполитического ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-01 20:02

Фото: riafan.ru

Стало известно, когда ОЗХО представит финальный доклад об инциденте в Идлибе

Финальный доклад Организации по запрещению химического оружия по инциденту в Хан-Шейхуне будет закончен через два месяца, сообщил глава ОЗХО Ахмет Узюмджю. riafan.ru »

2017-04-28 13:40