Престарелый самарец устроил пожар в отделении почты и сгорел

2021-5-21 16:34

В Самарской области 20 мая пенсионер устроил пожар в отделении почты. Спасти мужчину не удалось.

Правоохранительное органы разбираются в обстоятельствах ЧП в почтовом отделении №1 города Кинель. Выяснилось, что 20 мая пожилой мужчина устроил пожар в отделении почты, рассказала ГТРК "Самара".

Сообщается, что мужчина погиб на месте, спасти его пытались местные сотрудники. Они же сумели потушить начавшийся в отделении почты пожар.

В полиции ГТРК "Самара" подтвердили, что проверка по факту ЧП продолжается. В СУ СК РФ по Самарской области от комментариев отказались.

Ряд изданий отметили, что пенсионер пошел на данные действия из-за рядового конфликта с сотрудниками почты. В отделении мужчину знали давно. По некоторым данным, у него была инвалидность. Ссоры у работников почты уже с ним случались.

Подробнее читайте на ...

почты отделении пожар устроил

Фото: znak.com

«Нет рабочих рук». В Челябинске одно из отделений «Почты России» не отправляет посылки

В Челябинске в отделении Почты России № 136 по улице Молодогвардейцев отказываются отправлять письма, аргументируя это нехваткой сотрудников, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-09-16 16:09

Минкомсвязь: цифровизация "Почты России" не вызовет сокращения почтовых отделений

Глава ведомства Константин Носков отметил, что этот процесс повысит эффективность их работы tass.ru »

2019-02-14 13:10

В почтовых отделениях Мурманска перестали продавать пиво

В четырех из сорока отделений «Почты России» Мурманска перестали продавать пиво, вследствии резко негативного отношения клиентов к данному факту, сообщает «Российская газета». Подавляющее большинство посетителей почтовых отделений крайне негативно отозвались о старте продаж слабоалкогольных напитков прямо в отделениях почты. Тем не менее, порядка трёх тысяч отделений «Почты России» продолжают продавать пиво по всей стране, преимущественно в сёлах и деревнях.

kapital-rus.ru »

2019-01-18 21:45

Фото: svoboda.org

Миленький мой. Фильм о деревенском отделении почты и его начальнице

Почту в деревне Езвино в Тверской области давно хотят закрыть – нерентабельная, а начальница отделения Нина давно собирается на пенсию – помочь дочери с детьми. Но все никак не закроют, и все никак не уйдет. svoboda.org »

2018-08-27 13:23

Фото: ntv.ru

В Москве в отделении "Почты России" найдены посылки с огнестрельным оружием

Полицейские разбираются с партией оружия, которую обнаружили в посылках в одном из почтовых отделений Москвы. ntv.ru »

2018-07-10 11:53

Фото: rosbalt.ru

В Приамурье работники «Почты России» жалуются на разруху в отделении

Работники одного из отделений «Почты России» в Хабаровске пожаловались на плохие условия труда. Сотрудники сортировочного центра на железнодорожном... rosbalt.ru »

2018-06-27 19:39

В Екатеринбурге открылись тринадцать отделений Почты России нового формата

ЕКАТЕРИНБУРГ. Почта России в Екатеринбурге завершила первый этап модернизации отделений почтовой связи. Почтовые офисы переехали на модернизированные площадки и приступили к обслуживанию клиентов. news.mail.ru »

2018-06-07 13:49

Врио губернатора Ивановской области высказался за увеличение зарплат работников почты

Врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский и глава Почты России Николай Подгузов подписали соглашение о взаимодействии в сфере совершенствования и развития федеральной почтовой связи на территории региона; в рамках договора будут отремонтированы областные отделения почтовой связи. vz.ru »

2018-04-06 17:58

Фото: znak.com

Екатеринбуржцы забаррикадировались в отделении Почты России, требуя выдать посылки

В Екатеринбурге посетители отделения Почты России по адресу 8 Марта, 57 отказывались покидать закрытое отделение до момента, пока не получили посылки znak.com »

2018-02-26 20:39

Сотрудникам городских отделений "Почты России" с 1 марта повысят зарплату на 5%

Гендиректор предприятия Николай Подгузов также заявил о необходимости открытия новых почтовых отделений в густонаселенных районах городов tass.ru »

2018-02-19 18:58

Фото: abnews.ru

«Почта России» выделит 2 млрд рублей на повышение зарплат сотрудникам в 2018 году

ФГУП «Почта России» выделит порядка 2 млрд рублей на повышение заработных плат сотрудникам городских отделений почтовой связи и линейному персоналу почтамтов в 2018 году. Об этом в организации сообщили в пятницу. abnews.ru »

2018-02-16 14:04