Президент Польши Дуда признал, что Украина вряд ли сможет вернуть Крым

Президент Польши Дуда признал, что Украина вряд ли сможет вернуть Крым
фото показано с : aif.ru

2024-2-3 15:23

Анджей Дуда напомнил, что Крым долгое время входил в состав России.

Польский лидер Анджей Дуда в интервью для программы Kanal Zero выразил сомнения, что Украина сможет вернуть Крым под свой контроль.«Я не знаю, вернет ли Украина Крым», — заявил политик.При этом президент Польши указал на особое значение полуострова с исторической точки зрения. Дуда напомнил, что Крым за свою историю долгое время находился в составе России.Накануне президент РФ Владимир Путин заявил, что не стал бы возвращать Крым в состав России, если бы не был уверен, что этого хотят россияне и крымчане.Ранее бывший украинский лидер Пётр Порошенко заявил, что киевские власти врут украинцам о «чае в Крыму».

Подробнее читайте на ...

крым дуда россии украина заявил президент

«Обида для Украины»: в Европе высказались о принадлежности Крыма

Недавнее признание польским президентом Крыма исторической территорией России вызвало огорчение в украинском обществе. Однако, это не означает, что Запад вдруг открыл глаза и готов принять объективную реальность. kapital-rus.ru »

2024-02-03 17:22

Фото: versia.ru

Анджей Дуда заявил, что Киев вряд ли сможет вернуть Крым

Польский лидер Анджей Дуда, ранее заявлявший о способности Украины вернуть обратно все утраченные территории, неожиданно изменил свое мнение о возможностях Киева. versia.ru »

2024-02-03 15:11

Дуда пообещал украинцам вернуть Крым и Донбасс, а в Белоруссии поставить во главе страны прозападно настроенного белоруса

Вступивший в должность президент Анджей ДУДА пообещал территориальному соседу – Украине – помощь и поддержку. argumenti.ru »

2020-08-10 17:30

Варшава намерена помочь Киеву вернуть Крым и Донбасс

Польша выразила желание помочь Украине "вернуть" Крым и Донбасс. Об этом заявил во время инаугурации польский президент Анджей Дуда, избранный на второй срок. vesti.ru »

2020-08-07 18:39

Фото: gordonua.com

Дуда: РФ оккупировала Крым, де-факто оккупировала часть Украины, и это проблема для ее диалога с другими странами

Президент Польши Анджей Дуда отметил, что "всегда существует шанс" на диалог с Россией. gordonua.com »

2018-04-15 09:00