Президент ЦАР в Москве проведет встречу с Медведевым

Президент ЦАР в Москве проведет встречу с Медведевым
фото показано с : aif.ru

2024-2-12 17:58

Фостен-Арканж Туадера приедет на форум партии «Единая Россия».

Президент Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера проведет в Москве встречу с заместителем председателя Совета безопасности РФ Дмитрием Медведевым. Об этом в понедельник, 12 февраля, сообщил посол ЦАР в России Леон Додону.При этом он не уточнил, планирует ли глава ЦАР провести встречу с президентом РФ Владимиром Путиным.«Он (Туадера. — Ред.) приедет на форум партии «Единая Россия», где встретится с Медведевым. Больше ни с кем из крупных политиков встреч не запланировано, я не видел такую информацию», — поделился дипломат в беседе с ТАСС.Туадера вылетел в Москве ранее в этот же день, 12 февраля. В России глава Центрально-Африканской Республики намерен принять участие в форуме сторонников борьбы с неоколониализмом, который проходит с 15 по 17 февраля.

Подробнее читайте на ...

туадера цар встречу февраля медведевым москве

Фото: nation-news.ru

Лидер ЦАР Туадера побеждает на президентских выборах с большим отрывом

Действующий президент ЦАР Фостен-Арканж Туадера предварительно побеждает на выборах. На данный момент за него проголосовали 53,9% населения страны. nation-news.ru »

2021-01-04 23:54

Фото: nation-news.ru

Туадера значительно опережает оппонентов на президентских выборах в ЦАР

Действующий президент Центральноафриканской Республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера одержал победу в первом туре президентских выборов согласно предварительным данным. nation-news.ru »

2020-12-31 18:03

Фото: rosbalt.ru

Песков: Путин и Туадера обсудили расследование убийства в ЦАР группы Джемаля

Лидеры РФ и Центральноафриканской Республики (ЦАР) Владимир Путин и Фостен-Арканж Туадера на встрече в Сочи обсудили расследование убийства российских... rosbalt.ru »

2019-10-23 14:50

Фото: nation-news.ru

Туадера порадовался достижениям в восстановлении мира и безопасности в ЦАР

Президент Центральноафриканской республики рассказал о главных достижениях государства за последние несколько лет. Речь идет о восстановлении национальной экономики, мира и безопасности, которых удалось добиться при содействии иностранных партнеров. nation-news.ru »

2019-04-01 10:16

Фото: riafan.ru

Новой информации по расследованию убийства российских журналистов в ЦАР нет — Туадера

Новой информации по расследованию убийства трех российских журналистов в Центральноафриканской республике нет, заявил лидер страны Фостен-Арканж Туадера. riafan.ru »

2018-09-28 21:40

Фото: riafan.ru

Туадера выразил соболезнования Путину после гибели российских журналистов в ЦАР

Президент Центральноафриканской республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера направил главе государства Владимиру Путину письмо, в котором выразил соболезнования в связи с гибелью российских журналистов, сообщили в МИД России. riafan.ru »

2018-08-03 13:31

Фото: vz.ru

В мире: Российский десант высадился в центре Африки

Западная пресса в истерическом тоне описывает ситуацию в Центральноафриканской республике (ЦАР), которая захвачена российскими наемниками. Судя по всему, российские специалисты действительно прибыли в эту страну. vz.ru »

2018-04-27 21:01