При взрыве в Киеве погиб глава управления разведки

2017-6-27 11:28

В результате взрыва автомобиля в Киеве погиб сотрудник Министерства обороны Украины, глава управления резерва разведки, полковник Максим Шаповал, сообщают  «Новые Известия»

Подробнее читайте на ...

взрыве киеве погиб глава управления разведки

При взрыве в Киеве пострадала модель Dior

Пострадавшая при взрыве в центре Киева была моделью Dior. Об этом сообщила женщина, назвавшаяся ее подругой. По ее словам, Наталья находится в больнице, сейчас ей делают операцию. vesti.ru »

2017-09-09 09:31

При взрыве в Киеве пострадала модель Dior

В результате взрыва автомобиля в Киеве пострадала всемирно известная модель, сообщила ее подруга. По словам женщины, пострадавшую зовут Наталья. Фамилию она называть не стала, но сказала, что модель «была лицом Dior», передает ТАСС со ссылкой на телеканал «Украина». vz.ru »

2017-09-09 05:10

При взрыве в Киеве погиб гражданин Грузии

Жертвой взрыва в центре Киева стал гражданин Грузии Тимур Махаури, приводит ТАСС слова пресс-секретаря МВД Украины Андрея Шевченко. Он добавил, что при взрыве также была тяжело ранена женщина, сейчас она отправлена в больницу. utro.ru »

2017-09-08 19:25

При взрыве в Киеве ранены родственники воевавшего в Донбассе снайпера

В результате взрыва на улице Грушевского возле дома правительства в центре украинской столицы, прогремевшего в четверг, 24 августа, в День независимости Украины, ранения получили супруга, тёща и друг семьи воевавшего в зоне АТО в Донбассе командира роты снайперов, Героя Украины Валерия Чибинеева, сообщает "112 incident.mk.ru »

2017-08-24 19:43

Фото: ntv.ru

При взрыве в Киеве пострадала семья воевавшего в Донбассе украинского снайпера

Пострадавшими в результате взрыва в центре Киева оказались семья и друг украинского десантника-снайпера Валерия Чибинеева, воевавшего в Донбассе и получившего звание Героя Украины. ntv.ru »

2017-08-24 19:26

При взрыве в Киеве пострадали три человека

Взрыв на улице Грушевского в центре Киева, в результате которого пострадали три человека, мог быть «спланированным терактом». Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. news.yandex.ru »

2017-08-24 18:57

При взрыве в Киеве погиб сотрудник Минобороны Украины

«Сегодня утром, 27 июня, в Соломенском районе города Киева произошел взрыв автомобиля, в результате которого погиб сотрудник Главного управления разведки министерства обороны Украины полковник Максим Шаповал», — говорится в сообщении ведомства. news.yandex.ru »

2017-06-27 12:45

При взрыве в Киеве погиб командир спецназа разведки Украины

Утром во вторник на перекрестке улиц Соломенская и Механихаторов в Киеве взорвался автомобиль "Мерседес". Как сообщили "Украинской правде" в Минобороны страны, погиб водитель - военнослужащий Максим Шаповал, который руководил спецназом Главного ... regions.ru »

2017-06-27 11:50

При взрыве в Киеве погиб сотрудник украинской разведки

"Сегодня утром, 27 июня, в Соломенском районе города Киева произошел взрыв автомобиля, в результате которого погиб сотрудник Главного управления разведки Министерства обороны Украины полковник Максим Шаповал", - сказано в сообщении. news.yandex.ru »

2017-06-27 11:44

Полиция переквалифицировала дело о взрыве у посольства США в Киеве

Взрыв на территории посольства США в Киеве переквалифицирован с теракта на хулиганство, сообщает пресс-служба национальной полиции Украины. "Предмет, который бросили на территорию посольства, не мог причинить никому вреда. В связи с этим приня ... regions.ru »

2017-06-08 17:38

Фото: versia.ru

Украина рассмотрела «российский след» во взрыве у американского посольства в Киеве

Взрыв у посольства США в Киеве могла устроить Россия. С таким предположением 8 июня выступил депутат Рады Антон Геращенко. Он полагает, что Москва с помощью взрыва якобы хотела продемонстрировать низкий уровень безопасности в Киеве. versia.ru »

2017-06-08 17:30

Фото: abnews.ru

Дело о взрыве у посольства США в Киеве переквалифицировали на статью о хулиганстве - Первоначально инцидент сочли террористическим актом

Украинская полиция переквалифицировала дело о взрыве у посольства США на статью о хулиганстве. Об этом в четверг говорится в сообщении департамента коммуникации Национальной полиции Украины. Как рассказал руководитель ведомства Сергей Князев, предмет, который неизвестный забросил на территорию посольства, не мог причинить кому-либо вреда. abnews.ru »

2017-06-08 15:18

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на «российский след» во взрыве у посольства США в Киеве

Информация о причастности России к взрыву в посольстве США в Киеве не соответствует действительности и носит провокационный характер, уверен председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2017-06-08 13:34

Фото: lenta.ru

В Киеве разглядели российский след во взрыве у посольства США

Депутат Верховной Рады Антон Геращенко заявил, что взрыв на территории посольства США в Киеве могла устроить Россия, чтобы продемонстрировать, что в столице Украины небезопасно. «Моя личная версия, что мотивы этой провокации такие же, как выстрел по консульству Польши в Луцке», — сказал парламентарий. lenta.ru »

2017-06-08 12:48