В Приморском сафари-парке познакомили детей Тимура и Амура

2017-2-17 12:03

В Приморском сафари-парке познакомили детей Тимура и Амура. Маленькому тигренку Шерхану скоро исполнится 5 месяцев, а козленок появился на свет в январе. Удивительно, но у обоих схожая судьба. Их матери - тигрица Уссури и коза Меркель - сразу после родов отказались от детей.

Подробнее читайте на ...

приморском сафари-парке познакомили детей тимура амура

В Приморском сафари-парке назвали вероятную причину смерти козла Тимура

Директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев рассказал «Звезде» об обстоятельствах смерти козла Тимура, который был другом тигра Амура. По словам главы парка, доподлинно неизвестно, сколько точно лет было Тимуру, но уже давали о себе знать определенные болезни. tvzvezda.ru »

2019-11-08 10:04

Фото: ntv.ru

В Приморском сафари-парке готовятся к "свадьбе" дальневосточных леопардов

В Приморском сафари-парке работают над созданием природного центра, в котором будут готовить животных, родившихся в неволе, к жизни в тайге. Первым участником проекта может стать потомство леопардов Роны и Великороса, недавно ставших обитателями парка. ntv.ru »

2018-01-02 10:38

В Приморском сафари-парке спасают жизнь тигренку Амура

Сотрудники Приморского сафари-парка выхаживают тигренка Амура и Уссури, который родился слабым. Об этом заявил директор организации Дмитрий Мезенцев. vesti.ru »

2016-11-19 10:45

В Приморском сафари-парке рассказали о потомстве тигра Амура

Сотрудники Приморского сафари-парка выхаживают тигрёнка Амура и Уссури, который родился очень слабым. Об этом РИА Новости рассказал директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-19 09:48

Фото: lenta.ru

В Приморском сафари-парке поспорили о дружбе Амура и Тимура

Бывшая пресс-секретарь Приморского сафари-парка Евгения Патановская заявила, что это она предложила сделать историю из совместного проживания тигра Амура и козла Тимура после того, как сытый хищник не стал есть своего сожителя. lenta.ru »

2016-06-25 01:55

В Приморском сафари-парке подружились медведь и самка барсука [ВИДЕО]

В Приморском сафари-парке подружились медведь и самка барсука. На видеоролике, размещённом в интернете, видно, как необычная пара играет и кувыркается на поляне. Хищник обнимает и облизывает подругу. rusnovosti.ru »

2016-04-13 06:14