Произошла перестрелка между сирийскими и американскими военными, обе стороны понесли потери

2020-8-17 14:29

В понедельник 17 августа кордон Сирийской арабской армии (САА) не пропустил мобильный патруль американских войск в обход контрольно-пропускного пункта Рашо возле небольшой деревни Таль-ад-Дахаб. Произошла перестрелка, у сирийцев есть потери.

Подробнее читайте на ...

произошла перестрелка сирийскими американскими военными обе стороны понесли

Фото: rosbalt.ru

Произошла перестрелка между солдатами ДНР и украинскими военными на окраине Донецка

Вооруженные силы Украины обстреляли северную окраину Донецка и село на юге самопровозглашенной Донецкой Народной Республики. Об этом сообщает «Донецкое... rosbalt.ru »

2021-06-26 15:48

В центре Москвы около банка произошла перестрелка

В самом центре Москвы около отделения банка произошла перестрелка, участниками которой стали двое мужчин, передает агентство «Москва», ссылаясь на источник в правоохранительных органах. Уточняется, что это произошло в 1-м Казачьем переулке.

По словам собеседника, преступники скрылись с места происшествия на «Ниве». В округе ввелм план «Перехват». Все подробности уточняются.

kapital-rus.ru »

2017-06-13 16:34

Вооруженная перестрелка произошла в вузе Анкары

Вооруженная перестрелка произошла на территории университета турецкой Анкары, есть раненые. Перестрелка произошла в кампусе медицинского факультета университета Анкары, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на газету Cumhuriyet. vz.ru »

2016-06-24 11:43

Перестрелка между полицией и преступниками произошла в аэропорту Мексики

Перестрелка между правоохранителями и группой преступников произошла в пятницу на территории международного аэропорта имени Мариано Эскобедо, что на севере Мексики. riafan.ru »

2016-06-18 00:15

Фото: rusnovosti.ru

В скором поезде Москва-Орск произошла перестрелка

В скором поезде Москва-Орск произошла перестрелка. В ходе конфликта один из пассажиров выстрелил своему оппоненту в лицо из травматического пистолета, сообщили ТАСС в пресс-служба транспортного управления МВД РФ. rusnovosti.ru »

2016-06-11 19:48

Фото: vestikavkaza.ru

В одном из районов Тбилиси произошла перестрелка, есть раненый

В районе Сабуртало в Тбилиси произошла перестрелка, в результате которой получил ранение молодой человек. По словам жителей улицы Бургладзе, стреляли несколько раз, однако в мужчину попала одна пуля. На данный момент обстоятельства … vestikavkaza.ru »

2016-05-19 20:47

Перестрелка произошла в центре Киева, есть жертвы

В Печерском районе Киева произошел конфликт со стрельбой, в результате которого один человек погиб, сообщает пресс-служба главного управления Национальной полиции в Киеве. riafan.ru »

2016-05-17 14:38

Фото: tvzvezda.ru

В подмосковном магазине произошла перестрелка, один человек погиб

В Подмосковье произошла перестрелка, один человек погиб. Инцидент произошел в магазине Орехово-Зуевского района. Об этом телеканалу «Звезда» рассказали в Следственном комитете по Московской области. tvzvezda.ru »

2016-05-01 18:08

Фото: rusnovosti.ru

В центре Киева произошла перестрелка

В центре Киева произошла перестрелка, передаёт «РИА Новости» со ссылкой на украинское издание. Стрельбу неизвестные открыли на Бессарабской площади напротив одного из супермаркетов. Сообщается, что между двумя компаниями возник конфликт, который быстро перерос в перестрелку из травматического оружия. rusnovosti.ru »

2016-04-30 16:57

Фото: tvzvezda.ru

Перестрелка произошла между уроженцами Дагестана и Азербайджана в Петербурге

В Санкт-Петербурге произошла перестрелка, об этом телеканалу «Звезда» рассказали в ГУ МВД по городу и Ленинградской области. tvzvezda.ru »

2016-04-28 17:34

На юго-востоке Москвы произошла перестрелка

Несколько мужчин решили захватить автомойку на Волгоградском проспекте в Москве, в результате чего между конфликтующими сторонами началась перестрелка. Молодые люди на автомобиле Land Cruiser открыли стрельбу, один человек ранен, сообщил источник в правоохранительных органах. utro.ru »

2016-04-28 16:55

Фото: lenta.ru

Возле школы во французском Гренобле произошла перестрелка

Возле школы во французском Гренобле произошла перестрелка. По одной из версий следователей, причиной послужил конфликт между криминальными группировками. В сентябре прошлого года в этом районе Гренобля уже было совершено убийство, причиной которого стал передел сфер влияния между местными бандами. lenta.ru »

2016-04-25 14:42