Прокуратура Казахстана заявила, что проверка по делу Кислицина может длиться до года

2023-9-27 09:45

Надзорный орган Казахстана примет решение в соответствии с нормами международных договоров и национального законодательства

Подробнее читайте на ...

прокуратура казахстана заявила проверка делу кислицина длиться

Фото: lenta.ru

Прокуратура Казахстана начала предварительные расследования на фоне паводков

Генеральная прокуратура Казахстана начала четыре предварительных расследования на фоне паводков в стране. Отмечается, что в настоящее время органы прокуратуры устанавливают причины затопления конкретных населенных пунктов, а также разрушения дорог, мостов и других объектов. lenta.ru »

2024-04-06 19:31

Прокуратура Казахстана примет решение по Кислицину после экстрадиционной проверки

Официальный представитель ведомства Дархан Дуйсембай сообщил, что следственный суд Алма-Аты рассмотрел и удовлетворил ходатайство прокурора о применении в отношении сотрудника компании F.A.C.C.T. экстрадиционного ареста tass.ru »

2023-08-01 21:46

Прокуратура Казахстана заявила о приоритете запроса РФ о выдаче сотрудника F.A.C.C.T.

Запрос Российской Федерации на экстрадицию сотрудника F. A. C. C. T. (компания, занимающаяся разработкой технологий для борьбы с киберпреступлениями) Никиты Кислицина будет иметь приоритет перед американским. tvzvezda.ru »

2023-06-29 08:47

Фото: vz.ru

Прокуратура Казахстана: Запрос России будет иметь приоритет перед США в деле Кислицина

Экстрадиционный запрос России будет иметь приоритет перед американским в деле сотрудника F. A. C. C. T. Никиты Кислицина, заявил замгенпрокурора Казахстана Улан Байжанов. По его словам, вопрос приоритета отсутствует, прежде всего это гражданство, при этом в данном случае приоритет за российской стороной, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-29 08:31

Прокуратура Казахстана получила 25 обращений о нарушениях на выборах

Начальник управления службы защиты общественных интересов Генпрокуратуры отметил, что заявления передали местным прокурорам для проведения проверок tass.ru »

2023-03-19 11:08

Прокуратура Казахстана начала сбор следов преступлений на фоне массовых беспорядков

Ведомство попросило население сохранить имеющиеся на видеокамерах и мобильных телефонах записи совершенных правонарушений tass.ru »

2022-01-07 00:56

Фото: lenta.ru

Прокуратура Казахстана завела уголовные дела о массовых беспорядках

Генеральная прокуратура Казахстана завела уголовные дела по фактам организации и участия в массовых беспорядках. Помимо этого, начато досудебное расследование по совершению акта терроризма. Участникам беспорядков грозит от 8 лет лишения свободы до пожизненного срока с лишением гражданства. lenta.ru »

2022-01-06 23:03

Фото: riafan.ru

Прокуратура Казахстана завела уголовные дела из-за массовых беспорядков

Генпрокуратура Казахстана завела уголовные дела из-за массовых беспорядков на территории республики. riafan.ru »

2022-01-06 22:18

Фото: aif.ru

Прокуратура Казахстана призвала жителей соблюдать требования полиции

Представитель ведомства обратился к гражданам с просьбой «не распространять сведения, не соответствующие действительности, не поддаваться на провокации и не нарушать режим чрезвычайного положения». aif.ru »

2022-01-05 11:03

Фото: pronedra.ru

Прокуратура Казахстана опровергла слухи о заражённых бюллетенях

Прокуратура Казахстана опровергла слухи об избирательных бюллетенях, якобы заражённых сибирской язвой, и начала поиски распространителей дезинформации. pronedra.ru »

2016-03-20 15:38

Фото: vestikavkaza.ru

Прокуратура Казахстана не нашла нарушений в ходе избирательной кампании

Прокуратура Казахстана не зафиксировала грубых нарушений законодательства в ходе проходящей в республике избирательной кампании, - заявил сегодня генеральный прокурор страны Асхат Даулбаев. "Даулбаев … vestikavkaza.ru »

2016-03-15 11:51