Прокуратура рассказала окончательную версию преступлений Фургала: присяжных просят признать его виновным

2023-1-24 02:39

ХАБАРОВСК, 24 января, ФедералПресс. В понедельник в Москве состоялось заседание Люберецкого городского суда по делу экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Начались прения сторон: выступил прокурор.

Подробнее читайте на ...

прокуратура рассказала окончательную версию преступлений фургала присяжных просят

Прокуратура рассказала об инциденте на ж/д в Нижнем Тагиле, где очевидцы сообщили о взрыве

В результате инцидента на железной дороге в Нижнем Тагиле Свердловской области никто не пострадал. Об этом сообщили в Уральской транспортной прокуратуре. life.ru »

2024-01-08 16:33

Фото: nation-news.ru

Прокуратура рассказала о ранее выявленных нарушениях в работе кузбасской шахты

В шахте Анжерская-Южная, где погиб один человек, уже выявлялись нарушения, заявили в прокуратуре Кемеровской области. nation-news.ru »

2021-06-19 12:27

Фото: lenta.ru

Прокуратура рассказала о доказательствах причастности России к крушению MH17

Сторона в деле о крушении пассажирского малайзийского Boeing 777 рассказала, что у нее есть доказательства причастности России к катастрофе. Об этом заявил нидерландский прокурор Тийс Бергер. Прокуратура считает, что самолет был сбит российской ракетой комплекса «Бук», выпущенной с территории Восточной Украины. lenta.ru »

2020-03-10 15:56

Фото: russian.rt.com

Прокуратура рассказала о результатах проверки по факту травмирования ребёнка на батуте в Башкирии

Прокуратура башкирского города Октябрьский рассказала о результатах проверки по факту травмирования ребёнка на батуте, сообщает Mkset.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-04 11:27

Прокуратура рассказала о 17 обвиняемых по делу Арашукова

Следственный комитет установил 17 фигурантов в рамках уголовного дела в отношении отца временно отстранённого сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова Рауля, который обвиняется в хищении газа. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-11 19:42

Прокуратура рассказала, какие законы нарушили брянские чиновники

БРЯНСК, 24 декабря, ФедералПресс. Прокуратура нашла нарушения в том, что брянские чиновники отправили своих детей в Турцию по линии фонда помощи детям с инвалидностью. Чиновники Брянска рассказали, что не ставили цели отправить на курорт малоимущих и инвалидов. fedpress.ru »

2018-12-24 19:36

Фото: ntv.ru

Прокуратура рассказала о нападении льва на девочку в приморском зоопарке

Прокуратура Приморского края выяснила, что январское нападение животного на ребенка было не первым в зоопарке Уссурийска. ntv.ru »

2018-02-05 03:49

Фото: vesti.ru

Прокуратура рассказала Носатову о правонарушениях на Балтфлоте

Военная прокуратура предоставила и. о. командующего Балтфлотом, вице-адмиралу Александру Носатову данные о нарушениях, в том числе в сфере строительства. Как сообщается на сайте Главной военной прокуратуры РФ, военным прокурором флота проведено рабочее совещание. vesti.ru »

2016-07-01 17:14

Фото: lenta.ru

Прокуратура рассказала о разрушенных судьбах разжигателей розни в интернете

В прокуратуре Петербурга предупредили, что «одно неаккуратное действие», к примеру, пост радикального характера в интернете, может испортить его автору всю жизнь. «Жить потом с клеймом "экстремист" или "террорист" — нерадостная перспектива», — заявил представитель надзорного ведомства. lenta.ru »

2016-03-18 15:48

Фото: lenta.ru

Прокуратура рассказала об игнорировании полицией обращений жены Белова

Прокуратура Нижегородской области установила, что за последние два года в полицию поступало не менее шести обращений от Юлии Зайцевой, которая была убита вместе со своими шестью детьми. Женщина сообщала о насильственных действиях со стороны ее мужа Олега Белова. lenta.ru »

2015-08-05 16:28