Протестующие в Израиле заявили о намерении пройти маршем от Тель-Авива до Иерусалима

2023-7-18 21:14

В общей сложности протестующие планируют преодолеть расстояние в 50 км

Подробнее читайте на ...

протестующие израиле заявили намерении пройти маршем тель-авива иерусалима

Фото: vz.ru

Протестующие в Израиле потребовали отставки Нетаньяху

У резиденции премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Кейсарии прошла акция с требованием его отставки, сообщили СМИ. Как пишет Yedioth Ahronoth, толпы демонстрантов возложили на Нетаньяху и его правительство ответственность за кризис с заложниками, захваченными боевиками радикального палестинского движения ХАМАС, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-19 07:49

Фото: lenta.ru

Протестующие в Израиле потребовали отставки Нетаньяху

В Тель-Авиве толпы демонстрантов требуют отставки премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. По данным Yedioth Ahronoth, протестующие собрались у резиденции премьера. «Время на исходе — народ требует освобождения заложников», «Вы виноваты, сколько еще крови должно пролиться?», — гласят надписи на плакатах. lenta.ru »

2023-11-19 07:00

Фото: riafan.ru

Протестующие в Израиле вышли на новые митинги против судебной реформы

Несогласные с новой судебной реформой в Израиле снова вышли на акции протеста против законопроекта, который ранее был заморожен в связи со всеобщим недовольством. riafan.ru »

2023-04-22 23:25

Фото: riafan.ru

В Израиле начались митинги против судебной реформы, протестующие требуют отозвать ее

В Тель-Авиве (столица Израиля) снова начались митинги. В этот раз протестующие выступают против утверждения судебной реформы, принятие которой было перенесено правительством из-за ранее начавшихся демонстраций. riafan.ru »

2023-04-15 22:35

Фото: riafan.ru

«Неделя паралича»: протестующие против судебной реформы в Израиле анонсировали новые акции

Выступающие против реформы судебной власти в Израиле объявили о проведении с 26 марта «недели паралича» в стране. Митингующие планируют устраивать акции в тех местах, где будут появляться члены правительства и депутаты парламента. riafan.ru »

2023-03-25 14:32