Против известного пластического хирурга возбудили уголовное дело

Против известного пластического хирурга возбудили уголовное дело
фото показано с : lenta.ru

2023-12-16 17:35

В отношении пластического хирурга Александра Вдовина возбудили уголовно дело. Заявление направила администрация ресторана Lamborghini. Представители заведения рассказали, что Вдовин похитил у них парижские бокалы Cristal D'Arques стоимостью около одного миллиона рублей. Дело возбудили по статье «Мошенничество».

Подробнее читайте на ...

против известного пластического хирурга возбудили уголовное

Фото: lenta.ru

Стало известно об обвинениях против скандально известного конгрессмена Сантоса

Прокуратура США выдвинула уголовные обвинения против конгрессмена-республиканца от Нью-Йорка Джорджа Сантоса. По имеющейся у телеканала CNN информации, Сантос предстанет перед правосудием уже 10 мая в федеральном суде восточного округа Нью-Йорка. lenta.ru »

2023-05-10 01:39

Фото: vz.ru

Страна.ua: На Украине завели дело против известного адвоката Рыбина

На Украине завели уголовное дело по статье коллаборационистская деятельность на адвоката Валентина Рыбина, представлявшего ранее в суде интересы Виктора Медведчука, который был главой политсовета ныне запрещенной на Украине партии Оппозиционная платформа За жизнь, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-04-30 14:00

Фото: rosbalt.ru

На Украине расследуют более 200 дел против известного бизнесмена

Прокуратура Украины активизировала расследование более 200 дел, связанных с «владельцем нескольких известных телеканалов, угольных предприятий, предприятий... rosbalt.ru »

2021-12-03 01:39

Фото: lenta.ru

Джигурда сравнил бои против Милонова и известного телеведущего

Российский актер и шоумен Никита Джигурда прокомментировал поединок с телеведущим Отаром Кушанашвили в рамках промоушена «Наше Дело». «Главное отличие от боя с Милоновым было в том, что Виталий перед боем, несмотря на подписанный контракт, поставил ультиматум: не бить по голове», — рассказал Джигурда. lenta.ru »

2021-11-26 12:13

Известного блогера Борзыкина обвинили в публикации заказных материалов против руководства "Спартака"

Ранее стало известно, что владелец клуба Леонид Федун подал в суд на журналиста. life.ru »

2021-11-09 14:25

У известного растения обнаружили активность против коронавируса

В семенах растения Nigella Sativa, известного как чернушка посевная, или черный тмин, обнаружили вещество, активное против коронавирусной инфекции . Выдержки из растения можно использовать для создания препаратов против COVID-19. tvzvezda.ru »

2021-08-04 12:07

Фото: lenta.ru

Полицейский пообещал возбудить дело против известного бизнесмена и пошел под суд

Суд признал Руслана Хумакиева, бывшего оперуполномоченного по особо важным делам МВД, виновным в мошенничестве. Ссылаясь на свой авторитет и обширные связи в правоохранительных органах, он убедил потерпевшего в том, что может возбудить дело в отношении известного бизнесмена за 1,2 миллиона долларов. lenta.ru »

2020-07-17 20:02

В Германии ополчились против известного в России сайта по созданию петиций

Популярный сайт change.org, который специализируется на создании различных петиций, не угодил властям Германии: его хотят лишить статуса общественно полезности, чтобы компания утратила возможность получать пожертвования и не платить налоги. versia.ru »

2019-12-26 08:51

Фото: lenta.ru

Японка выиграла дело об изнасиловании против известного телеведущего

Японский суд постановил возместить моральный ущерб журналистке Шиори Ито от известного телеведущего Нориюки Ямагучи, которого она обвинила в изнасиловании. Мужчина должен выплатить 3,3 миллиона иен (1,9 миллиона рублей). lenta.ru »

2019-12-19 13:12

В Грузии прошел протест против задержания в Южной Осетии известного врача

Глава грузинского Союза травматологов-ортопедов Важа Гаприндашвили с 9 ноября находится под стражей в Цхинвали по обвинению в незаконном пересечении границы. dw.de »

2019-12-15 20:04

Фото: rosbalt.ru

В Нижегородской области возбудили дело против известного «вора в законе», его ищут

В Нижегородской области в розыск объявлен 36-летний гражданин России Виктор Жаринов, он же - «Цезарь». Следствие считает, что... rosbalt.ru »

2019-11-23 12:32

Наталья Рудова наняла известного адвоката и подписала петицию против шоу Андрея Малахова

Актриса Наталья Рудова решила бороться за своё честное имя. Рудову вывела из себя программа "Прямой эфир" Андрея Малахова, в которой обсуждали девушек, живущих за счет мужчин. argumenti.ru »

2019-10-28 20:50