«Мы против либерализации»: в СПЧ объяснили суть новых поправок в закон о мигрантах

2022-2-10 18:07

В СПЧ объяснили, почему в России не удается навести порядок с мигрантами Участники Совета по правам человека (СПЧ) направили свои рекомендации по работе с мигрантами в МВД. Они выступают против излишней либерализации приезжих в России, которая предусматривается в новом законопроекте о миграции.

Подробнее читайте на ...

против либерализации спч объяснили суть поправок закон мигрантах

Фото: nsn.fm

Курс на жесткость. В Госдуме выступили против либерализации законов о митингах

Первый зампред профильного комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Вячеслав Лысаков в эфире НСН выразил сомнение, что законопроект об отмене административной ответственности за несанкционированные митинги будет принят. nsn.fm »

2021-02-15 20:36

Россияне против либерализации миграционного законодательства

По данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), большинство жителей России выступают против упрощения процедуры получения гражданства для мигрантов из стран СНГ. А многие высказываются даже за ужесточение требований. mirnov.ru »

2017-02-13 10:56

Гонтарева против дальнейшей валютной либерализации

Национальной банк пока не видит возможностей для дальнейшего снятия административных валютных ограничений, сообщила глава НБУ Валерия Гонтарева.

news.mail.ru »

2016-09-12 19:16

Фото: versia.ru

Жители Парижа протестуют против закона о либерализации рынка труда

В столице Франции продолжаются акции протеста против принятия закона о либерализации трудового рынка. Их участники требуют от властей отозвать спорный законопроект, который сегодня поступил на рассмотрение депутатов Национального собрания. versia.ru »

2016-05-03 23:08

Фото: rusnovosti.ru

В Париж возобновились протесты против закона о либерализации труда

В Париж возобновились протесты против закона о либерализации труда. Французская молодежь и профсоюзы собрались у стен Национального собрания, требуя от властей отозвать спорную инициативу, передаёт ТАСС. rusnovosti.ru »

2016-05-03 16:44

«Транснефть» против либерализации подключения к нефтепроводам мини-НПЗ – «Коммерсантъ»

Предложение Минэнерго об отмене обязательной госэкспертизы при подаче заявки на подключение нового или модернизируемого нефтеперерабатывающего завода встретило возражения «Транснефти», пишет «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2016-04-15 11:02

Фото: pronedra.ru

"Газпром" выступил против либерализации трубопроводного экспорта газа

Предоставление независимым поставщикам доступа к экспорту газа по трубопроводам было бы нецелесообразным, считает замглавы правления "Газпрома" Валерий Голубев. pronedra.ru »

2016-04-09 19:38