Протоиерей рассказал, как священники пользовались бы технологиями во времена апостола Павла

Сейчас у многих священников есть свои страницы в соцсетях, благодаря чему они могут доносить до читателей слово Божье. Но при использовании Интернета можно попасть в искушение — в Сети встречается не только полезный контент, но и вредоносный. life.ru »

2023-07-07 17:16

Протоиерей рассказал Лайфу о том, кому не стоит посещать пасхальные богослужения

Воскресенье Христово — самый главный праздник христианского мира, который следует встречать с любовью и уважением с окружающим. Именно поэтому верующим не стоит приходить в храм, если они ощущают недомогание. life.ru »

2021-04-30 12:20

Протоиерей рассказал, как крещение в Гатчине выглядело с позиции священника

Протоиерей Андрей Ефанов рассказал, как крещение ребёнка в Покровском храме Мариенбурга в Гатчине выглядело со стороны игумена Фотия. По его словам, клирик пытался "вместить невместимое — крупного младенца в маленькую купель". Читать далее... life.ru »

2019-08-12 15:20

Фото: nsn.fm

Протоиерей рассказал, как повлияет на жизнь прихожан автокефалия украинской церкви

Дмитрий Смирнов заявил НСН, что снятие анафемы с глав Киевского патриархата и УАПЦ вызывает в РПЦ лишь грустную улыбку. nsn.fm »

2018-10-11 22:35

Протоиерей рассказал по ТВ о «вонючих телах» знаменитостей и призвал «не жрать»

Протоиерей Андрей Ткачев в эфире канала «Царьград» рассказал, куда стоит тратить деньги. В пример он привел частную украинскую школу, воспитанники вместо пышных выпускных помогают кардиоцентру. Чего не скажешь о знаменитостях, которые тратят баснословные средства на «вонючие тряпки» для «своих вонючих тел», считает он. lenta.ru »

2016-05-23 22:08