Психологи нашли связь между использованием эмодзи и частотой занятия сексом

2019-8-19 17:40

Они провели онлайн-опрос, в котором поучаствовало более пяти тысяч американцев, не состоящих в браке. Психологи из американского Университета имени Кинси выяснили, что люди, которые часто используют в сообщениях эмодзи, ведут более активную сексуальную жизнь.

Об этом учёные сообщают в издании Plos One.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

психологи нашли связь использованием эмодзи частотой занятия сексом

Психологи нашли связь между снами о потере зубов и болями во рту

Израильские учёные обнаружили связь между снами о выпадении зубов и болезненными ощущениями в полости рта, которые испытывают некоторые люди при пробуждении. life.ru »

2023-11-23 11:47

Фото: riafan.ru

Психологи нашли эффективный способ снизить уровень стресса на работе при помощи коллег

Дурачиться с коллегами в рабочее время оказалось полезно для здоровья, выяснили психологи из Школы менеджмента Отто Бейсхайма. riafan.ru »

2022-11-30 15:43

Психологи нашли, чем можно успокоить женщин во время стресса

Женщины лучше справляются со стрессом, когда кто-то рядом тоже его переживает. Это обнаружили психологи из Колумбийского университета. life.ru »

2022-08-08 00:18

Психологи нашли объяснение отсутствию новогоднего настроения у россиян

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Снижение настроения у россиян происходит из-за пандемии, низкой физической активности и эмоциональной усталости, заявили специалисты с психологического факультета МГУ. fedpress.ru »

2020-12-05 08:37

Фото: informus.ru

Психологи нашли гены, отвечающие за депрессию и ощущение счастья

Генетики и психологи из Оксфордского и Техасского университетов выяснили, что и за развитие депрессии, и за склонность к позитивным состояниям ответственны одни и те же гены. Ученые считают, что эти гены, находящиеся под воздействием негативного эмоционального состояния, становятся причиной появления плохого настроения и депрессии. informus.ru »

2016-07-19 20:58

Фото: lenta.ru

Психологи нашли разницу между мозгами технарей и гуманитариев

Французские ученые нашли зоны в мозге, которые отвечают за выдающиеся математические способности. Оказалось, что при решении численных задач активируются нейронные сети, связанные с интуитивным пониманием чисел, а не с языком. lenta.ru »

2016-04-12 10:32

Фото: vesti.ru

Российские психологи нашли способ улучшить подготовку футболистов

Учёные МГУ выяснили, как усовершенствовать подготовку футболистов. По их мнению, мало уделять внимания только физическим упражнениям и технике. Кроме того, они дали ряд советов, от чего спортсменам, как любителям, так и профессионалам, стоит отказаться. vesti.ru »

2016-03-31 11:54