Пугачева попросила прощения у таджикской певицы Манижи после теракта в «Крокусе». Что стало поводом для извинений?

Пугачева попросила прощения у таджикской певицы Манижи после теракта в «Крокусе». Что стало поводом для извинений?
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 23:43

Певица Алла Пугачева извинилась перед таджикской исполнительницей Манижей Сангин после террористического акта в подмосковном «Крокус Сити Холле», который произошел 22 марта. Такой комментарий она оставила под постом Манижи в соцсетях, где девушка заявила, что злодеи не имеют национальности.

Подробнее читайте на ...

пугачева попросила прощения таджикской певицы манижи теракта крокусе

Фото: lenta.ru

Пугачева попросила прощения у уроженки Таджикистана после теракта в «Крокусе»

Певица Алла Пугачева попросила прощения у уроженки Таджикистана, исполнительницы Манижи Сангин после теракта в «Крокус Сити Холле». Артистка оставила извинения под публикацией Манижи, в которой она назвала «публичной пыткой» жесткое задержание террористов, стрелявших в посетителей концертного зала. lenta.ru »

2024-03-27 20:55

Фото: vz.ru

Пугачева попросила Минюст включить ее в список иноагентов

Народная артистка СССР (1991), певица Алла Пугачева обратилась к Минюсту России с просьбой добавить ее в список иноагентов вслед за супругом Максимом Галкиным (признан иноагентом). «Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем», написала она в Instagram (принадлежит Meta, деятельность которой запрещена в России как экстремистская), передает ТАСС. vz.ru »

2022-09-18 15:55

Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом вслед за мужем

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Алла Пугачева в своем Instagram* обратилась в Минюст России с просьбой причислить ее к иноагентам, также, как и ее супруга Максима Галкина**. fedpress.ru »

2022-09-18 15:34

Фото: rosbalt.ru

Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом в знак солидарности с супругом и «порядочным человеком» Галкиным

Она подчеркнула, что артист желает родине процветания и мирной жизни. rosbalt.ru »

2022-09-18 15:26

Фото: rosbalt.ru

Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом в знак солидарности с супругом и «порядочным человеком» Галкиным (фото)

Она подчеркнула, что Галкин желает родине процветания и мирной жизни. rosbalt.ru »

2022-09-18 15:26

Фото: rosbalt.ru

Пугачева попросила не приглашать Бузову на «Новогодний огонек»

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева попросила продюсера Игоря Крутого не звать теледиву Ольгу Бузову для выступления на «Новогоднем огоньке». По... rosbalt.ru »

2019-12-26 14:26

Фото: social.mk.ru

Пугачева попросила убрать Бузову с "Огонька": "Пусть не трясет арбузами"

По данным российских СМИ народная артистка СССР Алла Пугачева обратилась к продюсеру Игорю Крутому с просьбой не приглашать певицу Ольгу Бузову для участия в "Новогоднем огоньке" social.mk.ru »

2019-12-26 11:38

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура попросила Францию выдать бывшего главу Межпромбанка Пугачева

Генеральная прокуратура России попросила Францию экстрадировать бывшего сенатора и бывшего главу Межпромбанка Сергея Пугачева, объявленного на родине в розыск по обвинению в хищении в особо крупном размере. lenta.ru »

2017-03-02 14:40

Генпрокуратура попросила Францию выдать банкира Сергея Пугачева

Российская Генпрокуратура попросила Францию об экстрадиции основателя Межпромбанка Сергея Пугачева, который находится в розыске по обвинению в хищении в особо крупном размере. Как сообщил «Интерфаксу» представитель ведомства Александр Куренной, запрос замгенпрокурора Саака Карапетяна направлен в минюст Франции. vedomosti.ru »

2017-03-02 14:37

Алла Пугачева попросила не выводить ее на большие экраны

Алла Пугачева, участвовавшая в качестве специальной гостьи в концерте Максима Галкина, состоявшемся вечером 13 июля в рамках 25-го Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», попросила «не выводить ее на экраны». mirnov.ru »

2016-07-14 02:34