Пушилин: Киеву вернули бойцов "Азова" и "Айдара", которые точно не встанут в строй

2022-7-1 00:51

Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что Киеву вернули рядовых из националистических полков "Азов" и "Айдар", которые точно не смогут встать в строй. К тому же об их преступлениях нет каких-либо свидетельств, подчеркнул политик.

Подробнее читайте на ...

пушилин киеву вернули бойцов азова айдара встанут строй

Пушилин: передаваемое Киеву оружие может быть использовано для терактов против Европы

Глава ДНР отметил, что "Украина несубъектна и может взорваться массой терактов, направленных абсолютно во всех направлениях" tass.ru »

2022-02-11 12:35

Глава ДНР Пушилин пригрозил Киеву «военными решениями», если «Украина продолжит нападать на Донбасс»

Денис Пушилин, руководитель самопровозглашенной ДНР, пригрозил Киеву военным ответом на агрессивные действия Вооруженных сил Украины в Донбассе. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-04-24 14:38

Пушилин пригрозил Киеву продолжить уничтожать позиции ВСУ в ответ на удары по ДНР

Денис Пушилин пригрозил Киеву продолжением уничтожения позиций Вооруженных сил Украины в ответ на удары по ДНР. С соответствующим заявлением глава республики выступил в ходе прямой линии с ее жителями. argumenti.ru »

2020-06-17 07:11

Фото: nsn.fm

Глава ДНР Пушилин выдвинул ультиматум Киеву

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин потребовал от Киева опубликовать официальный текст коммюнике по итогам саммита нормандской четверки в Париже 9 декабря nsn.fm »

2019-12-11 15:47

Мы поступили бы так же: Пушилин заявил, что у Донбасса и сегодня нет выбора, кроме отпора Киеву

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что и сегодня жители Донбасса поступили бы, как пять лет назад, не желая подчиняться Украине, власть в которой захватили в результате вооруженного госпереворота. riafan.ru »

2019-02-21 18:39

Фото: rusdialog.ru

Пушилин предложил Киеву смириться с заслуженным приговором Савченко

Глава Народного Совета ДНР Денис Пушилин считает справедливым обвинительный приговор для украинской летчицы Надежды Савченко, напомнив Киеву, что в Минских соглашениях не прописан пункт, освобождающий ее вместе с остальными пленными. rusdialog.ru »

2016-03-22 21:12