Пушков поговоркой оценил решение Франции по Украине

2024-3-20 09:17

Пушков отметил, что Франция и Польша являются самыми активными участниками западной антироссийской коалиции.

Присоединение Франции к призывам Польши об ограничении ввоза сельскохозяйственной продукции с Украины демонстрирует, что страны ставят свои интересы на первое место. Об этом написал в своем Telegram-канале сенатор Алексей Пушков.Ранее стало известно, что Париж присоединился к призывам ограничить ввоз ЕС сельхозпродукции из Украины.Пушков отметил, что Франция и Польша являются самыми активными участниками западной антироссийской коалиции.«Как интересно: Франция и Польша сейчас — самые активные участники западной антироссийской коалиции. И Париж, и Варшава клянутся до конца поддерживать Киев, а как дело доходит до зерна — так дружба дружбой, а табачок врозь», — написал Пушков.Он отмечает, что Украина не нужна Франции и Польше. Страна нужна антироссийским элитам, которые правят, но и то, до определенного момента.Также Пушков поднял вопрос о том, как ЕС примет Украину в состав, учитывая, что из-за украинского зерна уже начался конфликт.Напомним, что Европарламент продлил приостановку пошлин и квот на ввоз сельхозпродукции из Украины в ЕС до июня 2025 года.

Подробнее читайте на ...

пушков украины западной антироссийской польша франция франции коалиции

Пушков: «У Украины нет и не может быть самостоятельной внешней политики»

Украина сейчас живёт по указке США. Сенатор Алексей Пушков считает, что «у Украины нет и не может быть самостоятельной внешней политики как и суверенитета». Как объяснил политик, «исторически эта территория всегда искала себе внешних покровителей и от кого-то зависела». argumenti.ru »

2021-05-05 07:17

Фото: vz.ru

Пушков дал оценку проекту резолюции Европарламента по Азовскому морю

Чтобы заставить Россию отступить, Евросоюз по любому вопросу от Минских соглашений до Азовского моря автоматически поддерживает позицию Украины, заявил газете ВЗГЛЯД сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2018-10-25 13:56

Фото: rusnovosti.ru

Пушков: К словам Порошенко о военных РФ в Донбассе серьёзно не относятся

К заявлениям президента Украины Петра Порошенко о присутствии российских военных в Донбассе никто серьёзно не относится, сказал в эфире «Русской службы новостей» глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. rusnovosti.ru »

2015-08-24 21:09