Путин в Чувашии посетил сельский ФАП после ремонта и оценил работу телемедицины

2024-2-22 20:49

Президент России Владимир Путин в рамках рабочей поездки в Чувашию посетил новый фельдшерско-акушерский пункт в селе Рындино. Учреждение обслуживает 741 жителя, его построили на месте старого здания в рамках федерального проекта.

Подробнее читайте на ...

путин чувашии посетил сельский фап ремонта оценил работу

Фото: vz.ru

Путин посетил сельский фельдшерский пункт в Чувашии

Президент России Владимир Путин в ходе рабочего визита в Чувашскую Республику осмотрел фельдшерско-акушерский пункт в селе Рындино. Медучреждение обслуживает жителей Рындино и расположенной по соседству Новой деревни, оно открыло свои двери для пациентов в декабре прошлого года и стало заменой старому ветхому фельдшерскому пункту, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-22 20:04

«Отказываются выплатить нам средства, которые обещал Путин!» Мобилизованные из Чувашии устроили бунт в учебном центре

Они записали обращение «к гражданам России», которое опубликовал телеграм-канал «Сердитая Чувашия». «Мы, рискуя собственной жизнью, идем на верную смерть для Вашей безопасности и мирной жизни! Наше государство отказывается выплатить нам денежные средства в размере 195 тысяч рублей, которые нам обещал Владимир Путин! Ради чего тогда нам идти воевать за это государство, оставив свои семьи без поддержки?!» - заявили мобилизованные. kapital-rus.ru »

2022-11-02 11:48

Путин поздравил жителей Чувашии со 100-летним юбилеем республики

По словам президента, в Чувашии успешно реализуются масштабные программы, которые служат благополучию людей и повышению качества их жизни. argumenti.ru »

2020-06-24 10:51

Адвокат потребовал признать жителей Чувашии заинтересованными лицами по иску Игнатьева к Путину

Как пишет издание, Сергей Ванюков считает, что Владимир Путин отстранил законно избранного на выборах главу республики, не посоветовавшись с чувашскими и… 7x7-journal.ru »

2020-06-08 14:23

Путин назвал причину отставки главы Чувашии

Российский лидер Владимир Путин заявил, что ему ничего не известно о том, есть ли к экс-главе Чувашской Республики Михаилу Игнатьеву претензии со стороны правоохранительных органов. По словам президента, он был отстранен от должности губернатора в связи с утратой доверия. kapital-rus.ru »

2020-02-04 18:28

Путин рассказал о лишенном чувства уважения к людям экс-главе Чувашии

Бывший глава Чувашии Михаил Игнатьев был «лишен чувства уважения к людям», заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями общественности в Череповце. По его словам, бывший чиновник не обладал качествами, необходимыми для работы на государственной службе. lenta.ru »

2020-02-04 16:54

Путин объяснил причину увольнения экс-главы Чувашии Игнатьева

Президент РФ Владимир Путин сообщил, по какой причине уволил Михаила Игнатьева, руководившего республикой Чувашией. Игнатьев отличился вручением ключей от спецмашины офицеру МЧС. argumenti.ru »

2020-02-04 16:44

Путин назвал причину увольнения экс-главы Чувашии

Владимир Путин заявил, что информации о причастности к коррупции экс-главы Чувашии Михаила Игнатьева нет, но без уважения к людям работать нельзя, а если этого нет у чиновника, то должность нужно оставить. tvzvezda.ru »

2020-02-04 16:09

Путин объяснил почему снял главу Чувашии

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не обладает информацией о причастности экс-главы Чувашии Михаила Игнатьева к коррупции, но без уважения к людям работать нельзя — если этого у чиновника нет, нужно оставить должность. vesti.ru »

2020-02-04 15:28

Путин заявил, что не знает о подозрениях в коррупции в адрес экс-главы Чувашии

Сотрудники правоохранительных органов не имели претензий к бывшему главе Чувашской Республики Михаилу Игнатьеву. Об этом сообщил президент России Владимир Путин во время беседы с представителями общественности в Череповце. vm.ru »

2020-02-04 15:15