Путин: Доступность дошкольного образования в России достигла 99%

Путин: Доступность дошкольного образования в России достигла 99%
фото показано с : vz.ru

2023-9-1 15:00

Строительство детских садов и яслей идет хорошими темпами, доступность дошкольного образования достигла почти 100%, заявил президент Владимир Путин. «Хорошие результаты достигнуты по программе строительства детских садов и яслей.

Подробнее читайте на ...

путин доступность дошкольного образования россии достигла

Путин отметил отличную организацию и доступность "Лыжни России"

Президент отметил, что участие в гонке - прекрасная возможность оценить свои силы, посоревноваться с начинающими спортсменами и опытными профессионалами tass.ru »

2023-02-11 12:13

Фото: riafan.ru

Путин поручил повысить доступность ипотеки на строительство деревянных домов

Ипотеку на деревянные дома следует сделать более доступной для россиян, а также стоит подумать над использованием в этом сегменте механизма эскроу-счетов. На это указал президент России Владимир Путин в процессе совещания на тему развития лесопромышленности. riafan.ru »

2023-02-10 17:11

Путин призвал повышать транспортную доступность Калининграда

Президент РФ Владимир Путин призвал повышать транспортную доступность Калининградской области, в том числе с точки зрения туристических перевозок. life.ru »

2022-07-07 16:28

Фото: lenta.ru

Путин оценил доступность ипотеки для россиян

Средняя рыночная ставка по ипотеке в России превышает 14 процентов и становится сложнодоступной для многих россиян. Так оценил способность граждан воспользоваться этим инструментом для покупки жилья президент России Владимир Путин на заседании президиума Госсовета. Слова президента приводятся на сайте Кремля. lenta.ru »

2022-06-21 16:00

Путин поставил задачу повысить в России доступность и качество медицинской помощи

Перед государством сейчас стоит задача повысить доступность и качество медицинской помощи в России, сделать так, чтобы все граждане видели изменения к лучшему. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время торжественной церемонии открытия медцентров в регионах страны. life.ru »

2022-06-18 15:45

Путин поставил задачу повышать качество и доступность медпомощи в РФ

Эффективная современная система здравоохранения имеет важнейшее значение для сбережения народа России, заявил президент tass.ru »

2022-06-18 15:18

Фото: versia.ru

Владимир Путин распорядился обеспечить траспортную доступность черноморских курортов

Владимир Путин напомнил, что многие россияне планируют этим летом отдохнуть на море, а некоторые южные аэропорты на юге страны пока что временно закрыты versia.ru »

2022-05-24 14:16

Фото: lenta.ru

Путин поручил обеспечить доступность черноморских курортов для россиян

Президент России Владимир Путин поручил обеспечить необходимый объем пассажирских железнодорожных перевозок в условиях закрытия южных аэропортов. Так, глава государства заявил о необходимости организовать доступность пассажирских перевозок на черноморские курорты. lenta.ru »

2022-05-24 13:05

Фото: aif.ru

Задача — обеспечить товарами. Эксперт о мерах поддержки регионов

16 марта президент России провёл совещание по социально-экономическому развитию и мерам поддержки регионов. Глава государства рассказал о причинах спецоперации на Украине и потребовал обеспечить доступность товаров первой необходимости. aif.ru »

2022-03-16 21:40

Путин назвал транспортную доступность одним из проблемных вопросов для Камчатки

Губернатор региона Владимир Солодов на встрече поблагодарил главу государства за личный контроль над транспортной ситуацией tass.ru »

2022-01-24 14:48

Путин поручил обеспечить доступность ипотеки на строительство жилья

Президент Путин поручил обеспечить доступность ипотечных кредитов на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). На сайте Кремля опубликована информация по итогам заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. abnews.ru »

2022-01-17 18:55

Владимир Путин пообещал сохранить доступность Байкала

ИРКУТСК, 23 декабря, ФедералПресс. Уникальная экосистема Байкала будет неприкосновенна. Так прокомментировал Владимир Путин опасения журналистов по поводу судьбы самого чистого озера мира. fedpress.ru »

2021-12-23 15:28

Фото: lenta.ru

Путин пообещал сохранить доступность Байкала

Президент России Владимир Путин пообещал сохранить уникальную экосистему озера Байкал и его доступность для местных жителей. Об этом глава государства заявил на ежегодной большой пресс-конференции. Путин заявил, что не знал об обсуждениях вопроса признать Байкал особой федеральной территорией. lenta.ru »

2021-12-23 15:04