Путин: Героям спецоперации можно доверить Россию

Путин: Героям спецоперации можно доверить Россию
фото показано с : vz.ru

2024-2-29 14:15

Президент Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию, заявил, что его сердце наполняется гордостью за бойцов, принимающих участие в специальной военной операции. По его словам, они «не отступят, не подведут и не предадут».

Подробнее читайте на ...

путин героям спецоперации доверить россию

Путин: Героям спецоперации на Украине нужно ставить памятники

Президент России Владимир Путин поддержал предложение закреплять в искусстве образ бойцов, участвующих в спецоперации на Украине. Глава государства считает, что таким людям нужно ставить памятники и писать о них песни. life.ru »

2022-06-29 23:48

Путин: Ко всем участникам "Операции Z" на Украине нужно относиться как к героям

У большинства военных, участвующих в выполнении задач по освобождению Донбасса, нет госнаград. Президент заверил, что они будут, ведь каждый из них подвергает свою жизнь смертельной опасности. life.ru »

2022-05-25 18:07

Фото: lenta.ru

Путин отказался от советского правила установки бюстов героям

Президент России Владимир Путин подписал указ о разрешении ставить бронзовые бюсты Героям России и Героям труда не только на их малой родине, как в настоящее время, но и по месту жительства. Документ, позволяющий значительно увеличить количество таких памятных знаков. lenta.ru »

2021-11-20 16:05

"Захватчиков нельзя приравнивать к героям". Путин заявил, что у преступлений нацистов нет срока давности

Глава государства отметил, что Россия не допустит искажения исторической правды о Второй мировой войне.Читать далее... life.ru »

2020-06-19 04:51

Фото: vz.ru

Путин вручил золотые звезды Героям Труда

Президент России Владимир Путин в пятницу наградил Героев Труда Российской Федерации. Мероприятие состоялось на Поклонной горе, где до этого глава государства принял участие в церемонии подъема государственного флага по случаю Дня России. vz.ru »

2020-06-12 17:42

Фото: nation-news.ru

Путин открыл в Иерусалиме мемориал "Свеча памяти", посвященный героям блокады

Президент России Владимир Путин открыл в Иерусалиме Свечу памяти, монумент, посвященный героям блокады. nation-news.ru »

2020-01-23 14:30

Фото: 5-tv.ru

Владимир Путин открыл памятник героям сопротивления в Центре толерантности

Память узников концлагерей, которые под страхом смерти бежали от нацистских палачей увековечена в Москве. 5-tv.ru »

2019-06-04 23:15

Путин открыл памятник героям сопротивления фашизму в Москве

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии открытия памятника героям сопротивления в фашистских концлагерях и еврейских гетто в Еврейском музее и центре толерантности. Об этом сообщил корреспондент Лайфа с места события. Читать далее... life.ru »

2019-06-04 15:12