Путин обсудит с Аббасом палестино-израильские переговоры

Путин обсудит с Аббасом палестино-израильские переговоры
фото показано с : riafan.ru

2017-4-24 05:25

Посол Палестины в России Абдель Хафез Нофаль сообщил, что президент РФ Владимир Путин встретится со своим палестинским коллегой Махмудом Аббасом для обсуждения прямых палестино-израильских переговоров.

Подробнее читайте на ...

путин обсудит аббасом палестино-израильские переговоры

Путин обсудит с кабмином РФ реализацию тезисов послания Федеральному собранию

На совещании с докладами выступят зампред правительства РФ Андрей Белоусов, вице-премьер - глава Минпромторга Денис Мантуров, а также вице-премьеры Виктория Абрамченко, Татьяна Голикова, Дмитрий Чернышенко и Марат Хуснуллин tass.ru »

2024-03-14 00:05

Путин обсудит с Эрдоганом Газу и зерновую сделку: главное за сутки

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Владимир Путин готовится отправиться в Турцию с государственным визитом, Владимиру Зеленскому предрекли лишение президентских полномочий, а в Карелии ищут пропавший вертолет Ми-8. fedpress.ru »

2024-02-05 05:02

Путин обсудит с Кравцовым внедрение в школах уроков "цифровой гигиены"

Один из разработчиков приложения "Радар НФ" Михаил Камышев отметил, что благодаря таким урокам дети смогут научиться отличать фейки, разбираться в информации, предмет также позволит развить критическое мышление tass.ru »

2024-02-02 17:11

Путин обсудит с кабмином итоги поездки на Дальний Восток

В совещании примут участие вице-премьер - глава Минпромторга Денис Мантуров, руководитель Минздрава Михаил Мурашко, глава Минэкономразвития Максим Решетников, министр транспорта Виталий Савельев, глава Минвостокразвития Алексей Чекунков, руководитель Росрыболовства Илья Шестаков tass.ru »

2024-01-17 00:05

Фото: social.mk.ru

Путин обсудит с правительством волнующие жителей Чукотки вопросы

Глава государства Владимир Путин 17 января проведет совещание с кабинетом министров, на котором обсудит вопросы, заданные населением Анадыря во время поездки российского лидера на Чукотку social.mk.ru »

2024-01-16 15:40

Фото: lenta.ru

Путин обсудит с кабмином волнующие жителей Чукотки вопросы

Президент России Владимир Путин 17 января проведет совещание с кабмином, на котором планируется обсудить вопросы, поднятые жителями Анадыря в ходе поездки главы государства на Чукотку. Об сообщается на сайте Кремля. lenta.ru »

2024-01-16 15:29

Путин обсудит с Минсельхозом распространение программы по мелиорации на Дальний Восток

Акционер "Птицефабрики Комсомольской" Людмила Кузнецова сообщила, что земли региона часто страдают от последствий чрезвычайных ситуаций tass.ru »

2024-01-11 11:02

Фото: aif.ru

Путин обсудит развитие дальневосточных городов во время визита в Хабаровск

Российский лидер проведет встречу с главой Хабаровского края, а также пообщается с местными предпринимателями и посетит мультипликационную студию. aif.ru »

2024-01-11 03:00

Путин обсудит с Шойгу дальнейшие планы после освобождения Марьинки

Президент России Владимир Путин намерен отдельно обсудить с министром обороны Сергеем Шойгу дальнейшие планы и действия после освобождения Марьинки в ДНР. Об этом глава государства сказал в ходе встречи с Шойгу в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2023-12-25 19:01

Путин обсудит ход СВО на коллегии Минобороны

На следующей неделе Владимир Путин примет участие в расширенном заседании коллегии Минобороны России. На мероприятии пойдет речь о ходе специальной военной операции. Об этом сообщили в программе «Москва. tvzvezda.ru »

2023-12-17 15:00

Фото: vz.ru

Путин решил обсудить с президентом ОАЭ ситуацию в Палестине и на Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что намерен обсудить со своим коллегой из ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном ситуацию в горячих точках, в том числе в Палестине и на Украине. Глава российского государства поблагодарил Аль Нахайяна за предоставление участка для строительства православного храма в ОАЭ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-06 14:29

Путин обсудит ближневосточный конфликт с главами ОАЭ и Саудовской Аравии

Президент Российской Федерации Владимир Путин обсудит конфликт на Ближнем Востоке и региональные проблемы с главами Объединенных Арабских Эмиратов и Саудовской Аравии. Об этом рассказал помощник президента по международным делам Юрий Ушаков. tvzvezda.ru »

2023-12-05 16:21

Путин обсудит с главами религиозных конфессий России ситуацию в стране и в мире

Президент РФ планирует поблагодарить духовных деятелей за их вклад в консолидацию российского общества tass.ru »

2023-10-25 00:17

Путин обсудит с правительством подготовку ЖКХ к зимнему сезону

Доклады представят министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин, глава Минэнерго Николай Шульгинов, министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков и руководитель "Газпрома" Алексей Миллер tass.ru »

2023-10-25 00:14

Путин обсудит с лидером Монголии газовые проекты

По данным материалов к визиту президента РФ в Пекин, "в повестке дня предстоящей беседы - обмен мнениями об обстановке в мире и Азиатском регионе, приоритетах развития двустороннего сотрудничества" tass.ru »

2023-10-16 17:43

Путин обсудит с Си Цзиньпином развитие национальных единоборств РФ и КНР

Оргкомитету не удалось найти средства на реконструкцию санно-бобслейной трассы, на которой проходили олимпийские соревнования в 1956 году tass.ru »

2023-10-16 07:41