Путин отменил пошлины на поставки нефти в Киргизию - Для внутреннего пользования

2016-12-29 16:24

Президент РФ Владимир Путин ратифицировал соглашение о беспошлинных поставках нефти в Киргизию. Соответствующий документ в четверг опубликован на официальном портале правовой информации. Пошлина отменяется на сырье, которое необходимо Киргизии для внутреннего потребления.

Реэкспорт продукции в третьи страны без уплаты пошлины запрещен. Отметим, документ обозначает условия сотрудничества в сфере поставок российской нефти и продуктов из нее в Киргизию. Стороны договорились подписать соглашение в июне 2016 года. За его исполнение будут отвечать министерство энергетики РФ и киргизское министерство экономики. .

Подробнее читайте на ...

путин отменил пошлины поставки нефти киргизию внутреннего пользования

Фото: lenta.ru

Путин отменил национализацию Danone. Что означает прекращение российского госуправления над иностранными активами?

Президент России Владимир Путин своим указом отменил национализацию активов Danone и их передачу под российское госуправление. Ранее стало известно о планах руководства Danone продать активы молочной компании «Вамин Татарстан». lenta.ru »

2024-03-14 00:42

Путин отменил передачу во временное управление долей "Данона" Росимуществу

Президент России Владимир Путин признал утратившим силу решение, согласно которому иностранные доли в дочерней компании "Данона" передавались во временное управление Росимущества. Соответствующий указ главы государства опубликован на сайте правовой информации. life.ru »

2024-03-13 20:58

Фото: vz.ru

Путин отменил передачу во временное управление Росимуществу акций Danone

Президент России Владимир Путин признал утратившим силу решение, согласно которому иностранные доли в российской дочке Danone передавались во временное управление Росимущества. Указ вносит изменения в документ от 2023 года о временном управлении некоторым имуществом. vz.ru »

2024-03-13 20:48

Фото: lenta.ru

Путин отменил национализацию Danone

Президент России Владимир Путин подписал указ, который отменяет национализацию активов Danone и их передачу под российское госуправление. Соответствующий документ размещен на портале официального опубликования правовых актов. lenta.ru »

2024-03-13 20:43

Фото: nsn.fm

Путин отменил передачу активов Danone в управление Росимущества

Президент Владимир Путин признал утратившим силу решение о передаче иностранных долей в российской «дочке» компании Danone во временное управление Росимущества nsn.fm »

2024-03-13 20:40

Фото: forbes.ru

Путин отменил передачу активов Danone во временное управление Росимущества

Путин отменил передачу активов Danone во временное управление Росимущества. С чем это связано — в указе не сообщается. В феврале FT писала, что Danone планирует продать свой российский бизнес компании «Вамин» из Татарстана за 17,7 млрд рублей ($191,5 млн). forbes.ru »

2024-03-13 20:31

Путин отменил для граждан некоторых стран Европы льготы при оформлении виз в Россию

Путин подписал закон, отменяющий для граждан некоторых стран Европы льготы при оформлении виз в Россию. Закон также приостановил положение, согласно которому визовый сбор для въезжающих из этих стран в Россию составлял €35 forbes.ru »

2023-12-25 17:41

Фото: lenta.ru

Путин отменил комиссии за оплату ЖКХ для пенсионеров и льготников

Президент России Владимир Путин принял решение подписать закон об отмене комиссий за оплату ЖКХ для пенсионеров и категорий граждан, нуждающихся в социальной поддержке. Соответствующий документ опубликовали на сайте правовой информации, он вступит в силу с 1 июля 2024 года. lenta.ru »

2023-12-19 22:11

Фото: vz.ru

Путин отменил комиссии при оплате ЖКХ для пенсионеров и льготников

Президент России Владимир Путин подписал закон об отмене с 1 июля 2024 года банковских комиссий с обязательных платежей за ЖКХ для пенсионеров и граждан, нуждающихся в соцподдержке. Комиссия не будет взиматься за перечисление платы за коммунальные услуги и пеней за просроченную или неполную оплату с физлиц, нуждающихся в социальной поддержке. vz.ru »

2023-12-19 12:54

Путин отменил комиссии при оплате ЖКХ для пенсионеров и льготников

В России официально отменили банковские комиссии с обязательных коммунальных платежей для пенсионеров и граждан, нуждающихся в соцподдержке. Такой закон подписал президент Владимир Путин. life.ru »

2023-12-19 12:10

Путин отменил информирование генсека Совета Европы о введении ЧС в России

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, по которому Россия больше не обязана информировать генсекретаря Совета Европы о введении или прекращении в стране военного и чрезвычайного положений. life.ru »

2023-11-02 13:06

Фото: nsn.fm

Путин отменил положения налоговых договоров с недружественными странами

Российский лидер Владимир Путин приостановил действие отдельных положений договоров по налогообложению с недружественными странами, включая Соединенные Штаты nsn.fm »

2023-08-08 15:49

Фото: versia.ru

Путин отменил визовый режим с Грузией и снял запрет на полеты в страну для российских авиакомпаний

С понедельника для въезда в Россию гражданам Грузии не потребуется виза, а российские авиакомпании вновь смогут совершать полеты между двумя странами. versia.ru »

2023-05-10 13:17

Фото: forbes.ru

Путин отменил запрет на полеты в Грузию для российских авиакомпаний

Россия отменила запрет на перелеты из России в Грузию. Указ об этом подписал Путин. Прямое авиасообщение между Россией и Грузией было прервано в 2019 году — решение об этом приняла Москва в одностороннем порядке после начала антироссийских протестов в Тбилиси forbes.ru »

2023-05-10 12:56

Фото: vz.ru

Путин отменил визовый режим для граждан Грузии

Президент России Владимир Путин своим указом отменил с 15 мая 2023 года визовый режим для граждан Грузии. Граждане Грузии смогут въезжать в Россию без оформления виз на основании действительных документов, удостоверяющих их личность. vz.ru »

2023-05-10 12:49

Путин отменил с 15 мая визовый режим для граждан Грузии

Президент РФ Владимир Путин отменил с 15 мая визовый режим для граждан Грузии. Об этом говорится в указе главы государства о порядке въезда и выезда в страну. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2023-05-10 12:47