Путин подвел итоги выполнения майских указов

2017-5-5 19:49

Итоги пяти лет работы по выполнению майских указов президента подводили в четверг на совместном заседании Госсовета и комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития.

Его провел Владимир Путин. Как отметил глава государства, позитивная динамика присутствует, но проблемы все ещё остаются. .

Подробнее читайте на ...

путин подвел итоги выполнения майских указов

Путин подвел итоги переговоров с президентом Таджикистана

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Визит президента Таджикистана Эмомали Рахмона в Россию проходит в дружественной форме и соответствует характеру стратегического партнерства, заявил президент Российской Федерации Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-11-21 16:02

Фото: lenta.ru

Путин подвел итоги переговоров с Ким Чен Ыном

У России и Северной Кореи много совместных проектов, в том числе в сфере транспортного сообщения логистики и возобновления работы морского порта. Такие итоги встречи с главой КНДР Ким Чен Ыном подвел президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2023-09-13 13:52

Фото: lenta.ru

Путин подвел итог переговоров с Эрдоганом

Президент России Владимир Путин и лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган по итогам переговоров достигли принципиальных договоренностей о развитии двусторонних отношений. Об этом сообщил российских лидер во время церемонии доставки ядерного топлива на атомную электростанцию (АЭС) «Аккую». lenta.ru »

2023-04-27 18:53

Фото: lenta.ru

Путин подвел итоги уходящего года

Идеальных ситуаций не существует, однако Россия прошла 2022 год уверенно. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время пресс-конференции. 22 декабря глава государства провел в Кремле заседание Госсовета по реализации молодежной политики в современных условиях. lenta.ru »

2022-12-22 18:47

Путин подвел итоги Каспийского саммита

Президент России Владимир Путин подвел итоге Каспийского саммита в Ашхабаде. Напомним, ранее в Кремле сообщили, что лидеры Азербайджана, Ирана, Казахстана, России и Туркменистана в ходе мероприятия рассмотрят актуальные вопросы сотрудничества на Каспии в различных сферах. tvzvezda.ru »

2022-06-30 00:14

Фото: lenta.ru

Путин подвел итоги пятичасовых переговоров с премьер-министром Венгрии

Президент России Владимир Путин рассказал, что переговоры с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном прошли в традиционной для российско-венгерских отношений конструктивной атмосфере. Они продлились пять часов: «Наши переговоры с премьер-министром прошли в традиционной для российско венгерских отношений». lenta.ru »

2022-02-01 19:43

Фото: vestikavkaza.ru

Путин подвел итоги Карабахской войны на саммите ОДКБ

События в Нагорном Карабахе осложнили обстановку на пространстве ОДКБ, считает президент России Владимир Путин. "Обстановка на пространстве, входящем в зону ответственности ОДКБ, складывалась не без проблем и в целом была неспокойной", … vestikavkaza.ru »

2020-12-02 13:22

Фото: lenta.ru

Путин подвел итоги переговоров с Эрдоганом

Президент России Владимир Путин раскрыл содержание двухчасовых переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Анкаре. «Разговаривали с глазу на глаз, подробно говорили о сирийском кризисе и о путях его урегулирования, говорили о двустороннем сотрудничестве практически по всем направлениям», — отметил он. lenta.ru »

2019-09-16 18:02