Путин пошутил про способность русского человека пить с дрожащими руками

Путин пошутил про способность русского человека пить с дрожащими руками
фото показано с : aif.ru

2024-2-14 19:56

Глава государства вспомнил сценическую миниатюру Ленинградского театра про похмелье.

Президент России Владимир Путин пошутил, что русский человек способен пить даже с дрожащими руками, об этом он сообщил на пленарном заседании Форума «Технологии будущего».В качестве примера глава государства привел сценическую миниатюру Ленинградского театра про похмелье. В ней народный артист Евгений Лебедев пил, подтягивая ко рту стакан рукой при помощи полотенца.«Вы сказали, что при дрожащих руках человек не может пить. Русский человек может», — пошутил российский лидер на форуме.В ответ на слова президента в зале раздался смех. Также на форуме глава государства вспомнил анекдот про советскую армию, когда говорил о тест-системах и сложностях с выявлением инфекции.

Подробнее читайте на ...

глава государства пить пошутил

Путин предупредил граждан России о рисках

Об этом глава государства заявил во время совещания с правительством по экономическим вопросам. Президент отметил, что сейчас в стране уровень инфляции является умеренным. Однако, добавил Путин, существуют риски ее ускорения. kapital-rus.ru »

2023-07-25 18:07

Фото: vz.ru

Глава государства Путин: Компания Конкорд за год заработала на продуктах 80 млрд рублей

Собственник ЧВК Вагнер компания Конкорд за год получила от государства в связи с поставками продуктов питания около 80 млрд рублей, сообщает российский лидер Владимир Путин. По его словам, собственник компании «Конкорд» заработал через государство через «Военторг», поставляя продукты питания и оказывая услуги по питанию в армии, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-27 16:12

Путин: Украина не сможет воевать долго

Об этом глава государства заявил в пятницу, 16 июня, во время своего выступления на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2023). Владимир Путин отметил, что украинская сторона не сможет долго воевать, используя и постоянно выпрашивая западную технику. kapital-rus.ru »

2023-06-16 17:15

Глава государства поручил Народному фронту контролировать поддержку семей мобилизованных

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Сегодня на заседании Совбеза РФ Владимир Путин поручил общественным движениям Народный фронт и #МЫВМЕСТЕ взять под контроль оказание мер поддержки семьям мобилизованных. fedpress.ru »

2022-10-19 18:11

Фото: nsn.fm

Глава государства и мэр Москвы открыли колесо обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ

Колесо обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ, которое открыли в день 875-летия Москвы президент РФ Владимир Путин и мэр столицы Сергей Собянин, стало самым большим в Европе nsn.fm »

2022-09-10 16:04

Глава государства изыскал дополнительный стимул для развития Дальнего Востока

Президент Российской Федерации Владимир Путин своим Указом от 29 августа 2022 года учредил новую государственную награду – медаль «За развитие Сибири и Дальнего Востока». argumenti.ru »

2022-08-31 04:33

Глава государства высказался о законе по профилактике семейного насилия

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что закон о профилактике насилия в семье требует тщательного обсуждения, в том числе и с теми, кто опасается вмешательства в семью. fedpress.ru »

2021-12-09 17:18

Глава государства предложил выделить 30 миллиардов на среднее профессиональное образование

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Необходимость вложений в среднее профессиональное образование президент России Владимир Путин озвучил на всероссийском съезде «Единой России». fedpress.ru »

2021-06-19 16:26