Путин принял участие в открытии современных университетских кампусов

Путин принял участие в открытии современных университетских кампусов
фото показано с : tass.ru

2024-2-1 18:17

Президенту представили объекты, построенные в Башкирии, Москве, Пермском крае, Татарстане, Югре

Подробнее читайте на ...

путин принял участие открытии современных университетских кампусов

Путин принял приглашение от ассоциации "Женщины бизнеса" посетить обед на ПМЭФ

Президент России отметил, что "все с уважением относятся к женщинам, которые добиваются успеха" tass.ru »

2024-04-25 18:40

Фото: lenta.ru

Путин принял решение по паводкам в Оренбургской области

Президент России Владимир Путин принял решение командировать в Оренбургскую область, где складывается сложная ситуация с паводками, министра строительства Ирека Файзуллина. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-04-09 14:30

Фото: vz.ru

Путин принял участие в церемонии открытия социальных и жилых объектов в новых регионах

Президент России Владимир Путин в формате видеосвязи принял участие в церемонии открытия объектов в новых регионах, в частности, к сдаче в эксплуатацию готовы перинатальный центр в Донецке, десять многоквартирных жилых домов и филиал Волгоградской академии МВД в Мариуполе, а также спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике в Луганске, сообщила пресс-служба Кремля. vz.ru »

2024-04-03 18:22

Путин принял в российское гражданство сербского скульптора Драгана Раденовича

Как сообщила Российская академия художеств, Раденович также получил награду за скульптуру Московского кинофестиваля "Святой Георгий, убивающий дракона" tass.ru »

2024-03-01 17:39

Путин принял участие в церемонии открытия «Игр Будущего» в Казани

Президент России Владимир Путин и зарубежные лидеры приняли участие в церемонии открытия «Игр Будущего». Напомним, международный мультиспортивный турнир, программа которого включает 21 дисциплину, пройдет в Казани. tvzvezda.ru »

2024-02-21 19:50

Путин принял в Кремле министра иностранных дел КНДР Чхве Сон Хи

Президент РФ Владимир Путин провёл встречу в Кремле с министром иностранных дел КНДР Чхве Сон Хи, которая прилетела в Москву на переговоры с главой российского МИД Сергеем Лавровым. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-01-16 20:35

Фото: lenta.ru

Путин принял в Кремле главу МИД КНДР

Российский президент Владимир Путин провел встречу с главой МИД КНДР Цой Сон Хи в ходе ее официального визита в Россию, на встрече также присутствовал министр иностранных дел России Сергей Лавров. Об этом сообщил официальный представитель Кремля и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-01-16 20:34

Путин принял участие в церемонии подъема флага на новых боевых кораблях в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. В Северной столице состоялась церемония подъема флага на поступающих в состав ВМФ кораблях. В пресс-службе президента РФ уточнили, что речь идет о фрегате «Адмирал Головко», ракетном корабле «Наро-Фоминск» и морском тральщике «Лев Чернавин». fedpress.ru »

2023-12-25 18:24

Путин принял участие в церемонии подъема военно-морского флага на фрегате Адмирал Головко и МРК Наро-Фоминск

Президент России Владимир Путин в Санкт-Петербурге на судостроительном заводе Северная верфь принял участие в церемонии подъема военно-морского флага на фрегате Адмирал Головко, передает источник с места событий. vz.ru »

2023-12-25 16:20

Путин принял приглашение посетить техникум информационных технологий в Казани в 2024 году

Участница мероприятия чемпионата профессионального мастерства пригласила президента посетить техникум во время саммита БРИКС tass.ru »

2023-12-18 19:24

Фото: vz.ru

Путин принял участие в открытии двух железнодорожных объектов в России

Президент Владимир Путин в пятницу по видеосвязи поучаствовал в открытии железнодорожных объектов в Амурской и Мурманской областях. Глава государства по видеосвязи принял участие в открытии нового Керакского тоннеля, самого длинного на Забайкальской железной дороге, расположенного в Амурской области, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-15 16:48

Путин принял решение. Украинцы опасны из-за бактерии. Президент РФ стал участником редчайшего события: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала главные события, произошедшие к вечеру пятницы, 8 декабря: «Решение было спонтанным»: Путин - еще не кандидат на выборы? «Результат от нас не зависит»: Политолог о выборах президента РФ в 2024 году «Украинцы опасны для мира»: В США предупредили об опасной бактерии, распространяющейся на Украине Не было со времен Сталина: Путин оказался участником редчайшего события Байден рассказал, сколько нужно солдат для сдерживания России Арестович*: Я прекращу конфликт с Россией, когда стану президентом Россия пойдет на условия Украины? Что сказал Кремль «В 2024 году ждут серьезные перемены»: В Госдуме высказались о неконтролируемой миграции Санитарный контроль на границе с Китаем усилили из-за вспышки заболеваний Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-08 21:00

Фото: lenta.ru

Путин принял приглашение посетить Иран

Президент Ирана Эбрахим Раиси пригласил российского лидера Владимира Путина посетить исламскую республику. «Я воспользуюсь вашим приглашением», — ответил Путин. В последний раз российский лидер посещал Тегеран в июле 2022 года. lenta.ru »

2023-12-07 18:51