"Путин продолжает играть в Гитлера". Соцсети о России и Украине

Путин продолжает играть в Гитлера. Соцсети о России и Украине
фото показано с : svoboda.org

2022-2-7 09:49

Россия продолжает стягивать к границе Украины войска, теперь размещая их уже и в Беларуси, некоторые западные СМИ со ссылками на анонимные источники в спецслужбах называют нападение неизбежным. Российское руководство всё отрицает и говорит, что не собирается ни на кого нападать, но одновременно некоторые российские политики рангом поменьше, а также "патриотические" аналитики уже предвкушает, как российская армия займёт Украину за считанные часы.

Подробнее читайте на ...

путин продолжает играть гитлера соцсети россии украине

Путин продолжает получать доклады с мест из страдающих от паводков регионов

Президент ранее обсудил ситуацию с паводками с главой МЧС, а также с губернаторами Оренбургской, Курганской, Тюменской областей tass.ru »

2024-04-07 13:55

Путин продолжает работу над посланием Федеральному собранию РФ

О том, какие темы будет затрагивать президент и где будет оглашаться послание, Кремль сообщит 29 февраля tass.ru »

2024-02-28 12:06

Путин: РФ продолжает оставаться надежным поставщиком продовольствия в Африку

Он станет подтверждением укрепления отношений России с важнейшими африканскими государствами, а также позволит обозначить их позиции в отношении конфликта на Украине, полагает директор журнала Focus on Africa Антонелла Наполи tass.ru »

2023-07-27 11:43

Фото: grani.ru

Путин продолжает газовый шантаж и предлагает реанимировать "СП-2"

Путин продолжает газовый шантаж. После саммита в Тегеране он дал понять, что прокачка газа по "Северному потоку - 1" возобновится, но будет минимальной, и предложил реанимировать проект "СП-2". Евросоюз готовится к трудной зиме. grani.ru »

2022-07-20 12:25

Фото: nation-news.ru

Путин продолжает встречу с Лукашенко в Сочи

Президент России Владимир Путин сегодня будет работать в Сочи, он продолжает встречу с белорусским лидером Александром Лукашенко. Главы государств сегодня обсудят сотрудничество в сфере образования, культуры и спорта. nation-news.ru »

2019-02-15 12:17

Фото: riafan.ru

Путин продолжает принимать поздравления с победой на выборах — Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин работает в Москве, во второй половине дня продолжает принимать поздравления по телефону и проводить телефонные разговоры. riafan.ru »

2018-03-23 12:01

Фото: tvzvezda.ru

Путин продолжает держать ситуацию вокруг Крыма под личным контролем – Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин продолжает держать под личным контролем ситуацию вокруг Крыма. tvzvezda.ru »

2017-03-19 14:08