Путин в телеграмме Аббасу подчеркнул необходимость создания Палестины в границах 1967 года

2019-11-29 21:15

Президент отметил, что Россия "неизменно выступает в поддержку реализации законных чаяний палестинцев"

Подробнее читайте на ...

путин телеграмме аббасу подчеркнул необходимость создания палестины границах

Путин в телеграмме с соболезнованиями назвал Берлускони своим другом

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью итальянского государственного деятеля Сильвио Берлускони. Сообщение направлено президенту Италии Серджо Маттарелле. life.ru »

2023-06-12 14:09

Фото: riafan.ru

Путин в телеграмме родным Горбачева отметил влияние политика на ход мировой истории

Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью экс-президента СССР Михаила Горбачева. Соответствующая телеграмма появилась на сайте Кремля. riafan.ru »

2022-08-31 11:51

Фото: riafan.ru

Путин в телеграмме Меркель указал на необходимость взаимодействия России и ФРГ

Взаимодействие РФ и ФРГ в решении международных вопросов отвечает интересам двух народов, заявил президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2021-10-03 10:21

Путин в телеграмме Си Цзиньпину выразил уверенность в наращивании сотрудничества

Президент России подчеркнул, что отношения между двумя странами развиваются в духе всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия tass.ru »

2021-10-01 10:03

Путин призвал беречь непреходящие ценности патриотизма

Президент России Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев направили поздравительные телеграммы участникам торжественных мероприятий, посвященных 1115-й годовщине зарождения российской государственности. vz.ru »

2017-09-21 14:35

Путин в телеграмме Аббасу подтвердил позицию России по палестинской проблеме

Президент России Владимир Путин поздравил своего палестинского коллегу Махмуда Аббаса с Международным днем солидарности с Палестиной, подтвердив позицию России по палестинской проблеме. «Уважаемый господин президент, примите искренние поздравления по случаю Международного дня солидарности с палестинским народом. vz.ru »

2016-11-29 14:37

Путин: У РФ есть возможность стать одним из крупнейших производителей продовольствия в мире

Президент России Владимир Путин в поздравительной телеграмме по случаю Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности заявил, что у РФ есть возможность стать одним из крупнейших производителей продовольствия в мире. Об этом сообщает РИА Новости.

Как говорится в телеграмме, «наши производители могут не только в полном объёме обеспечить внутренний рынок качественными продуктами питания: у нас есть потенциал для того, чтобы Россия стала одним из крупнейших производителей продовольствия в мире». Они подчеркнул, что это абсолютно реалистичная задача, «главное - последовательно двигаться к заданной цели».

kapital-rus.ru »

2016-10-09 10:14

Путин поздравил Норштейна с 75-летием

Президент России Владимир Путин поздравил мультипликатора Юрия Норштейна с 75-летним юбилеем, отметив его талант и тонкое восприятие мира, которые позволяют создавать режиссеру настоящие шедевры, сообщили в пресс-службе Кремля. vz.ru »

2016-09-15 10:57

Путин поздравил православных и всех россиян с Пасхой

Президент России Владимир Путин поздравил православных христиан и всех граждан России, отмечающих Светлое Христово Воскресение. Об этом сообщается в телеграмме президентаера, текст которой приводит пресс-служба Кремля.

Путин подчеркнул, что праздник Пасхи «пробуждает самые добрые чувства в сердцах миллионов верующих», а также «объединяет их вокруг непреходящих духовных ценностей православия».

Кроме того, президент поздравил с праздником патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Он особо отметил в своей телеграмме созидательную роль Церкви в современном российском обществе.

kapital-rus.ru »

2016-05-01 09:34