Путин: задачи перед РФ нарастают, как снежный ком, но Россия - зимняя страна, любит снег

2023-12-17 16:25

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на XXI съезде "Единой России"

Подробнее читайте на ...

путин задачи нарастают снежный ком россия зимняя страна

Фото: riafan.ru

Путин: задачи совета по обеспечению войск должны быть представлены уже сегодня

Целевые задания координационного совета по обеспечению потребностей войск должны быть представлены уже сегодня, заявил президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2022-10-25 17:40

Путин: Все задачи спецоперации будут решены, и залог тому — героизм наших воинов

Решение России о проведении специальной военной операции на Украине было вынужденным, трудным, но необходимым. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме. life.ru »

2022-06-17 16:23

Вести. Дежурная часть. Борьба с коррупцией и защита от угроз: Путин поставил задачи перед ФСБ

Бороться с коррупцией, выявлять связи террористов с зарубежными кураторами, противодействовать киберпреступности, защищать от внешних угроз и агентов иностранных разведок – такие задачи Владимир Путин поставил перед ФСБ. vesti.ru »

2021-02-24 18:53

Путин сказал Собянину, на что нужно обратить внимание

Президент Владимир Путин в ходе выступления на инаугурации избранного мэра Москвы Сергея Собянина указал, на что следует обратить внимание столичному градоначальнику. Путин заявил, что программа реновация позволяет «получить новое жилье миллиону москвичей и одновременно выработать стандарт улучшения жилищных условий для жителей пятиэтажек в других регионах страны», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-09-18 14:05

Фото: vz.ru

Политика: Новое правительство Медведева будет действовать по суперуказу Путина

Дмитрий Медведев, вероятно, сохранит пост главы правительства и после 7 мая. Что касается персонального состава его команды, то уже примерно ясно, какие задачи поставит ей президент. Под конкретные задачи будут подобраны конкретные исполнители. vz.ru »

2018-05-06 19:56

Фото: vz.ru

Политика: Новое правительство Медведева будет действовать по "суперуказу" Путина

Дмитрий Медведев, вероятно, сохранит пост главы правительства и после 7 мая. Что касается его команды, то уже можно предположить, какие задачи поставит ей президент. Под конкретные задачи будут подобраны конкретные исполнители. vz.ru »

2018-05-06 19:56

Путин провел переговоры с новым британским премьером

Россия надеется вывести двусторонние отношения с Великобританией на более высокий уровень, как в политическом, так и в экономическом плане. Такое заявление на переговорах в Китае с новым британским премьером Терезой Мей сделал президент РФ Владимир Путин. nsn.fm »

2016-09-04 09:42

Путин назвал ключевые задачи развития Дальнего Востока

Владимир Путин в ходе посещения судостроительного комплекса "Звезда" в Приморском крае провёл совещание по развитию судостроения. Обсуждались актуальные вопросы развития судостроительной отрасли на Дальнем Востоке, а также реализации программы соци ... regions.ru »

2016-09-01 10:47

Путин поставил задачи по укреплению промышленности Дальнего Востока

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что ввод в строй новых производственных мощностей и развитие гражданского судостроения являются ключевыми стратегическими задачами по укреплению промышленного потенциала российского Дальнего Востока. riafan.ru »

2016-09-01 10:05

Фото: lenta.ru

Путин назвал главные задачи руководства Крыма и Севастополя

Руководители Крыма и Севастополя в первую очередь должны решать задачу по повышению благосостояния жителей полуострова, заявил президент России Владимир Путин. «Мы же с вами опытные люди и понимаем, что от этого все остальные вопросы будут решаться», — сказал он на встрече с Сергеем Аксеновым и Дмитрием Овсянниковым. lenta.ru »

2016-08-19 21:02

Фото: nation-news.ru

Меньше бюрократии: Путин назвал главные задачи Вайно на посту главы администрации президента

Антон Вайно назначен главой администрации президента России Владимира Путина. Ранее российский лидер объяснил, почему ушел предшественник Вайно: Иванов сам попросил перевести его на другую работу. nation-news.ru »

2016-08-12 14:06

Фото: tvc.ru

Путин: железнодорожники решают масштабные социальные задачи

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил железнодорожников с профессиональным праздником. По его словам, благодаря их работе укрепляется промышленный потенциал страны, эффективно развиваются межрегиональные и международные связи, успешно решаются масштабные социальные задачи. tvc.ru »

2016-08-07 14:40

Путин поставил важные задачи перед РЖД в День железнодорожника

Президент России Владимир Путин сегодня поздравил работников и ветеранов железнодорожного транспорта с Днем железнодорожника. riafan.ru »

2016-08-07 10:52

Фото: ntv.ru

Путин назвал ключевые задачи правительства РФ

Обеспечение макроэкономической стабильности и дальнейшее подавление инфляции это ключевые задачи российских властей. Об этом заявил Владимир Путин во время обсуждения проблем, интересующих бизнесменов. ntv.ru »

2016-07-18 18:28

Фото: vesti.ru

Путин: российская история помогает решать современные задачи

Основой национального мировоззрения назвал российскую историю президент РФ Владимир Путин на встрече с членами Общероссийского исторического собрания в Кремле. По мнению президента, история дает уроки для решения современных задач. vesti.ru »

2016-06-22 17:16