У Путина на неделе ожидаются международные контакты и несколько совещаний

2024-2-4 14:21

Президент, в частности, проведет заседание Совета по науке и образованию, сообщили в программе "Москва. Кремль. Путин"

Подробнее читайте на ...

путина неделе ожидаются международные контакты совещаний

Штаб Путина сдаст документы в ЦИК для его регистрации на следующей неделе

Сопредседатель предвыборного штаба Владимира Путина — народный артист РФ Владимир Машков — рассказал о намерении сдать все документы в Центризбирком для его регистрации на следующей неделе. Путин сегодня прибыл в Гостиный Двор в Москве, где уже около месяца работает его штаб. life.ru »

2024-01-17 18:00

Подписи в поддержку Путина представят в ЦИК на следующей неделе

Сопредседатель штаба, народный артист РФ Владимир Машков сообщил об этом на встрече действующего главы государства со своим избирательным штабом tass.ru »

2024-01-17 17:28

Песков: У Путина на этой неделе ожидаются международные контакты

У президента России Владимира Путина на этой неделе ожидаются международные контакты. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-04 12:09

Фото: vz.ru

Песков рассказал о загруженном графике Путина на следующей неделе

У президента России Владимира Путина на следующей неделе будет загруженный график, который будет включать международные контакты, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Конкретные мероприятия он не назвал, однако уточнил, что кроме международных контактов в графике президента также работа по вопросам внутренней повестки, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-03 14:01

Фото: vz.ru

Песков анонсировал напряженный и насыщенный график Путина на этой неделе

Рабочая неделя у президента Владимира Путина будет чрезвычайно трудной и насыщенной событиями: продолжится встреча с белорусским лидером Александром Лукашенко, а также ожидается второй саммит и экономический форум Россия Африка, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-07-24 13:45

Стало известно о повестке Путина на следующей неделе

Президент РФ Владимир Путин на следующей неделе примет участие в Форуме будущих технологий "Вычисления и связь. Квантовый мир", который пройдёт с 9 по 14 июля в Центре международной торговли в Москве. life.ru »

2023-07-09 14:53

Фото: lenta.ru

Стало известно о международных переговорах Путина на следующей неделе

Стало известно о запланированных на следующей неделе международных переговорах президента России Владимира Путина. Переговоры главы государства пройдут в очной форме. Также в планах президента совещание с правительством, оперативное совещание с членами Совета Безопасности страны. lenta.ru »

2023-05-28 16:09

У Путина на следующей неделе запланированы международные переговоры

Как сообщили в программе "Москва. Кремль. Путин", президент также проведет совещание с правительством и оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности tass.ru »

2023-05-28 15:10

Фото: lenta.ru

В Кремле анонсировали международные контакты Путина на этой неделе

У президента России Владимира Путина на этой неделе запланированы международные контакты с представителями иностранных государств. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он добавил, что у российского лидера эта неделя обещает быть очень насыщенной. lenta.ru »

2023-03-14 11:12

Фото: lenta.ru

Анонсирован визит Путина в один из регионов России на следующей неделе

Президент России Владимир Путин посетит на следующей неделе один из регионов России. Об этом сообщил ведущий Павел Зарубин. По информации программы «Москва. Кремль. Путин», кроме рабочей поездки, у Путина также запланированы международные контакты и коллегия Генпрокуратуры. lenta.ru »

2023-03-12 13:56