Результатов: 66

Кремль не будет анонсировать темы послания Федеральному собранию

По данным агентства, бразильский посол в еврейском государстве был вынужден присутствовать на "пресс-конференции, которая проходила на иврите, без переводчика, он не понимал, о чем идет речь tass.ru »

2024-2-20 12:41

Белый дом не готов анонсировать личное обсуждение Байденом и Джонсоном помощи Киеву

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отметила, что президент США регулярно поддерживает контакты и говорит с лидерами Конгресса tass.ru »

2024-1-8 21:01

Кремль не будет анонсировать формат новогоднего обращения Путина

Кремль не будет анонсировать формат новогоднего телеобращения президента РФ Владимира Путина к гражданам, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-19 12:30

Стало известно о планах Зеленского анонсировать массовый призыв в ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский намерен заявить о срочном массовом призыве в Вооруженных силах страны (ВСУ) на фоне нехватки личного резерва и проблем в зоне боевых действий. Журналистка Светлана Моренец заявила, что ВСУ не смогли достичь обозначенных целей в этом году вопреки оптимистичным прогнозам. lenta.ru »

2023-11-17 03:25

Белый дом отказался анонсировать встречи с делегацией России на Генассамблее ООН

Координатор стратегических коммуникаций в совете национальной безопасности США Джон Кирби отказался анонсировать какие-либо встречи с российской делегацией на полях Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН. «Мне неизвестно о каких-либо двусторонних дискуссиях», — заявил представитель Белого дома. lenta.ru »

2023-9-19 22:03

Белый дом признал, что не может анонсировать обещанный Байденом визит в Африку

Пресс-секретарь американского президента Карин Жан-Пьер заявила, что у нее нет информации о планах по визиту на континент tass.ru »

2023-7-27 00:11

Госдеп отказался анонсировать ответ на инцидент с американским беспилотником в Сирии

Замруководителя пресс-службы ведомства Ведант Пател отметил, что США "призывают российские силы в Сирии немедленно прекратить безрассудное и угрожающее поведение, которое может привести к человеческим жертвам" tass.ru »

2023-7-25 21:13

Песков не стал заранее анонсировать возможную встречу Путина и Эрдогана

В Кремле не стали прогнозировать, в какой срок возможна встреча президента России Владимира Путина с его коллегой Реджепом Эрдоганом. Как заявил журналистам во вторник пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, "когда-то" такая встреча непременно состоится, но конкретных приготовлений к ней, по всей видимости, пока не ведётся. life.ru »

2023-3-21 19:21

Белый дом отказался анонсировать возможную поездку Байдена на Украину

Координатор стратегических коммуникаций в американском Совете национальной безопасности Джон Кирби отказался анонсировать возможную поездку президента США Джо Байдена на Украину. Кирби отметил, что ему «нечего объявить о дополнительных пунктах поездки» американского лидера. lenta.ru »

2023-2-11 01:01

Пресс-секретарь Пентагона Райдер заявил, что США пока не готовы анонсировать отправку Украине танков Аbrams

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер вечером во вторник, 24 января, заявил что власти Соединенных Штатов Америки пока не готовы анонсировать поставку украинской стороне танков Abrams. argumenti.ru »

2023-1-25 21:29

В Кремле объяснили отказ анонсировать телефонные переговоры Путина

Кремль не анонсирует телефонные разговоры президента России Владимира Путина из-за нежелательной реакции общества в случае их переноса. Об этом сообщил журналистам представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о вероятности телефонной беседы Путина с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. life.ru »

2023-1-16 13:11

Кремль не стал анонсировать дату встречи Путина с главами новых регионов России

Президент Владимир Путин планирует встретиться с руководителями новых российских регионов до конца уходящего года. Об этом сообщил журналистам в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, подтвердив информацию, которая ранее появилась в СМИ. life.ru »

2022-12-14 13:26

Песков не стал анонсировать решений о возможном продлении зерновой сделки

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал анонсировать возможные решения по зерновой сделке на предстоящих переговорах России и ООН. life.ru »

2022-11-11 12:43

Песков не стал анонсировать подписание документа по итогам трехстороннего саммита в Сочи

Переговоры пройдут между президентом РФ Владимиром Путиным, лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном tass.ru »

2022-10-31 14:22

Песков не стал анонсировать, будет ли Путин обсуждать ситуацию с Крымским мостом на совещании с постоянными членами Совбеза РФ

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не стал анонсировать, будет ли президент Владимир Путин обсуждать ситуацию с Крымским мостом на совещании с постоянными членами российского Совета безопасности, которое намечено на завтра. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-10-9 15:55

Госдеп отказался анонсировать встречу с послом России Антоновым

Представитель госдепартамента США Нед Прайс в ходе регулярного брифинга заявил о неготовности анонсировать возможную встречу с послом России Анатолием Антоновым. При этом представитель ведомства отметил, что в Вашингтоне осознают свою обязанность по выдаче виз делегациям, которые направляются в Штаты. lenta.ru »

2022-8-18 22:39

Политолог Кошкин объяснил, кто приказал офису Зеленского анонсировать контрнаступление ВСУ

По словам собеседника Лайфа, Арестович и раньше славился "помпезными, необдуманными и необоснованными" высказываниями. life.ru »

2022-5-5 17:46

В Белом доме заявили, что пока нечего анонсировать о введении новых антироссийских санкций

Новые нормативы будут применяться, начиная с регулирования размера обязательных резервов за февраль 2022 года tass.ru »

2022-3-2 20:33

В Кремле не спешат анонсировать послание Путина Федеральному собранию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль пока не анонсирует, когда глава государства огласит послание Федеральному собранию. "Сообщим своевременно", - цитирует представителя Кремля ТАСС. … vestikavkaza.ru »

2022-2-18 17:53

США не готовы анонсировать следующую встречу Путина и Байдена

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что переговоры между Россией и США проходят на высоком уровне. "Мы едва ли отказываемся вести дискуссии с русскими, учитывая сегодняшнюю встречу нашего госсекретаря Энтони Блинкена с … vestikavkaza.ru »

2021-12-3 20:53

Псаки заявила, что Белый дом пока не готов анонсировать новый разговор Путина и Байдена

Представитель американской администрации пообещала сообщить, когда проведение переговоров будет согласовано. life.ru »

2021-11-20 00:59

США оказались не готовы анонсировать поставки дополнительной помощи Украине

США пока не готовы анонсировать поставки дополнительной военной помощи Украине, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Она подчеркнула, что Вашингтон долгое время оказывает решительную поддержку Киеву. lenta.ru »

2021-11-20 00:14

США заявили о неготовности анонсировать разговор Байдена с Путиным

Вашингтон пока не готов анонсировать будущие контакты президентов США и РФ Джо Байдена и Владимира Путина, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. По ее словам, она сообщит эту информацию, если встреча или звонок подтвердятся. lenta.ru »

2021-11-19 22:47

США пока не готовы анонсировать что-либо по дополнительной военной помощи Украине

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки отметила, что Вашингтон оказывает Киеву "военную помощь и решительную поддержку" tass.ru »

2021-11-19 22:32

Песков заявил, что в Кремле не принято анонсировать кадровые перестановки в правительстве

Источники, близкие к правительству России, поделились информацией о возможных кадровых изменениях и перестановках в кабмине. Об этом написали некоторые СМИ. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал сообщения СМИ о возможных перестановках в правительстве Михаила Мишустина. argumenti.ru »

2021-10-20 11:45

В Кремле не стали анонсировать, кто займёт место Кузнецовой на посту детского омбудсмена

Накануне стало известно, что по итогам выборов она перейдёт в Госдуму, чтобы курировать в нижней палате работу по поддержке семьи и детей. life.ru »

2021-9-28 12:52

Песков не стал анонсировать возможные кадровые перестановки на посту детского омбудсмена

Пресс-секретарь президента также не стал комментировать возможность выдвижения Кузнецовой на пост вице-спикера Госдумы tass.ru »

2021-9-28 12:46

Госдеп отказался анонсировать шаги по возможности расширения санкций против Минска

Глава пресс-службы ведомства Нед Прайс назвал санкции "мощным инструментом", который США продолжают использовать, пытаясь изменить поведение режима президента Белоруссии Александра Лукашенко tass.ru »

2021-7-20 23:01

В НАТО не планируют анонсировать дату вступления Грузии и Украины в Альянс

Участники саммита НАТО не собираются объявлять во время встречи никаких дат о принятии новых участников, сообщил глава Альянса Йенс Столтенберг. nation-news.ru »

2021-6-14 11:47

Новые выплаты россиянам могут анонсировать на заседании Федерального собрания

Анонс индексации выплат работающим пенсионерам может произойти на предстоящем заседании Совета Федерации в апреле. Так думают депутаты Госдумы и сенаторы. riafan.ru »

2021-4-4 02:37

Песков не стал анонсировать кандидатуры тех, кто может войти в квоту президента для ЦИК

Пресс-секретарь российского лидера лишь отметил, что контакты с ЦИК в администрации президента РФ курирует управление внутренней политики tass.ru »

2020-12-9 13:23

Кремль не стал анонсировать кадровые решения по главам реформируемых институтов развития

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что такие вопросы никогда не анонсируются Кремлем tass.ru »

2020-11-23 12:22

Песков не стал анонсировать сроки внесения в Госдуму законопроекта о Госсовете

22 сентября глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас сообщил, что законопроект уже практически готов и скоро будет внесен tass.ru »

2020-9-29 14:19

Пристайко не стал анонсировать новый обмен, но сообщил об "основаниях для радости"

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что переговоры о следующем обмене удерживаемыми лицами с Россией продвигаются очень активно. vesti.ru »

2019-9-21 13:30

Кремль отказался анонсировать обмен заключенными с Киевом

Анонсов обмена заключенными между Россией и Украиной быть не может, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он не стал комментировал информацию о том, что обмен заключенными может начаться в субботу, 7 сентября. lenta.ru »

2019-9-4 10:52

Кремль отказался анонсировать дату обмена с Украиной

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал называть конкретную дату обмена удерживаемыми гражданами между Украиной и Россией, сославшись на то, что это очень «чувствительная» тема nsn.fm »

2019-9-4 09:30

Кремль не будет анонсировать дату обмена удерживаемыми лицами между Россией и Украиной

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил отсутствие анонсов "чувствительностью" темы tass.ru »

2019-9-4 09:22

"Россия-1" продолжает анонсировать скандально закрытый телемост Москва-Киев

На телеканале Россия-1 показывают в эфире анонс телемоста «Надо поговорить», в рамках которого обещается обсуждение актуальных проблем отношений между Россией и Украиной. Этот проект стал поводом для скандала. На Украине уже объявили о его закрытии. argumenti.ru »

2019-7-8 19:30