Путину пожаловались на невыносимые условия вагон-городков

2017-6-15 20:38

40 лет без канализации и водопровода. Едва ли не самый острый блок вопросов Владимиру Путину — об аварийном жилье. Вопиющий пример — в Нягани Ханты-Мансийского округа. В так называемые вагон-городки без всяких удобств в начале 80-х временно расселяли рабочих.

Подробнее читайте на ...

путину пожаловались невыносимые условия вагон-городков

Путину пожаловались на нехватку врачей в новых регионах России: есть предложение

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии ответил на вопрос журналистки из Мелитополя. Ему рассказали о проблемах с кадрами в регионе и нехватке медперсонала. fedpress.ru »

2023-12-14 13:09

Фото: rosbalt.ru

Путину пожаловались из Лужиц, прося спасти от дорог

Жители деревни Лужицы в Ленобласти попросили Владимира Путина спасти населенный пункт от запланированных строительных работ. Обращение озвучил президенту... rosbalt.ru »

2021-12-10 14:21

Фото: nsn.fm

Путину пожаловались на Снежану Денисовну из скетчкома «Наша Russia»

Преподаватель истории и обществознания средней школы №26 города Ярославля Жанна Торхова заявила, что необходимо повысить престиж профессии учителя, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-08-25 15:49

Фото: lenta.ru

Путину пожаловались на Снежану Денисовну из «Нашей Russia»

Российская учительница попросила президента Владимира Путина обратить внимание на освещение педагогической работы в СМИ и произведениях массовой культуры. Преподавательница средней школы № 26 в Ярославле Жанна Торхова отметила, что отношение к учителям за последние годы изменилось. lenta.ru »

2021-08-25 14:46

Путину пожаловались на проблемы с доплатами врачам в «красных» зонах»

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Путину рассказали, что медики и технический персонал из Свердловской области, Твери, Нижегородской области не получают выплаты за работу в красной зоне. fedpress.ru »

2020-12-17 12:58

Фото: gordonua.com

Путину пожаловались, что мороженое "Радуга" пропагандирует ЛГБТ. Тот заявил, что за каждым не уследишь

В российских соцсетях оживленно комментируют эпизод совещания с участием президента Владимира Путина.  Глава Союза женщин России Екатерина Лахова пожаловалась ему на то, что разноцветная упаковка мороженого "Радуга" отрицательно влияет на детей. gordonua.com »

2020-07-05 20:52

Фото: znak.com

Путину пожаловались на «боткинские бараки». Их обещали закрыть еще десять лет назад

Журналистка Екатерина Надольская на пресс-конференции Владимира Путина рассказала о состоянии Боткинской больницы в Петербурге znak.com »

2019-12-19 16:19

Фото: lenta.ru

Путину пожаловались на «опущенных ниже плинтуса врачей»

Глава НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль попросил президента России Владимира Путина защитить врачебное сообщество от нападок прессы. Получая из рук Путина орден Александра Невского, он заявил, что хотел бы разделить награду с «тысячами российских врачей, которых СМИ опустили ниже плинтуса». lenta.ru »

2019-11-22 01:28

Фото: lenta.ru

Путину пожаловались на уголовные дела из-за лекарств для больных детей

Матери детей с ограниченными возможностями написали письмо президенту России Владимиру Путину из-за уголовного преследования в связи с покупками запрещенных препаратов. Россиянки попросили главу государства помочь решить проблему с нелегализованными противоэпилептическими препаратами, которые необходимы их детям. lenta.ru »

2019-08-17 01:39

Путину пожаловались на нерегулярный вывоз мусора в Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июня, ФедералПресс. На прямой линии с главой государства озвучено обращение жителя Нижегородской области о том, что люди не почувствовали изменений после старта мусорной реформы. fedpress.ru »

2019-06-20 13:25

Фото: lenta.ru

Путину пожаловались на богатых детей руководителей «Газпрома»

Президенту России Владимиру Путину рассказали о том, как дети топ-менеджеров «Газпрома» расходуют средства госкомпании и занимают руководящие посты в дочерних организациях. Это произошло во время ежегодной пресс-конференции главы государства. lenta.ru »

2018-12-20 15:36

Путину пожаловались на долгое согласование законопроекта о воспитании патриотов

Госдума одобрила документ в третьем чтении ещё летом, но дальнейшего хода он не получил. Президент Владимир Путин пообещал разобраться с затянувшимся согласованием законопроекта о патриотическом воспитании молодых россиян. life.ru »

2018-10-26 17:51

Фото: lenta.ru

Путину пожаловались на Кадырова

Правозащитники возмутились угрозами Кадырова, который приравнял их к террористам и пообещал закрыть им доступ в Чечню. В заявлении главы Чечни усматривается намерение совершить противозаконные действия, считают международные организации. lenta.ru »

2018-08-28 21:59

Фото: lenta.ru

Путину пожаловались на его помощника

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин пожаловался президенту России Владимиру Путину на его помощника Андрея Белоусова. Шохин считает, что инициатива кремлевского чиновника нанесет удар по российскому фондовому рынку в размере трех триллионов рублей. lenta.ru »

2018-08-13 18:48

Фото: lenta.ru

Путину пожаловались на помощника Путина

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин пожаловался президенту России Владимиру Путину на его помощника Андрея Белоусова. Шохин считает, что инициатива кремлевского чиновника нанесет удар по российскому фондовому рынку в размере трех триллионов рублей. lenta.ru »

2018-08-13 18:48

Фото: lenta.ru

Путину пожаловались на Медведева

Представители российского бизнеса пожаловались президенту Владимиру Путину возросшую налоговую нагрузку. В 2018 году предприниматели доплатят более 100 миллиардов рублей из-за новых сборов. Введение новых платежей нарушает договоренности о неизменности фискальной нагрузки, напоминают представители бизнеса. lenta.ru »

2017-11-20 09:49