Пьяный водитель самосвала обесточил железную дорогу и устроил фейерверк

2020-6-15 13:14

В Иркутской области водитель самосвала с поднятым кузовом оборвал провода на переезде и обесточил железную дорогу. Инцидент попал на видео, снятое участников дорожного движения.

В Иркутской области в ночь на понедельник, 15 июня, водитель самосвала с поднятым кузовом оборвал провода на переезде и обесточил железную дорогу в поселке городского типа Тайшет.

Обрыв проводов сопровождался несколькими хлопками с яркими искрами, которые очевидцы назвали "настоящим фейерверком".

 

Пресс-служба Восточно-Сибирской железной дороги сообщила о задержках поездов на участке Тайшет — Бирюсинск. По информации издания "Тайшет24", речь идет о четырех пассажирских поездов и двух десятках товарных.

По неподтвержденным данным, водитель самосвала оказался нетрезв, при этом транспортное средство нарушитель угнал.

Подробнее читайте на ...

самосвала водитель дорогу железную обесточил

Фото: vestikavkaza.ru

Забывчивый водитель самосвала зацепился кузовом за мост под Береке

Водитель грузовика попытался заехать с поднятым кузовом под мост на автодороге Павлодар - Кызылорда, но застрял под сооружением и получил травмы. Об этом рассказала руководитель пресс-службы департамента полиции Павлодарской области Жанна … vestikavkaza.ru »

2019-11-17 16:09

В Ленобласти водитель чудом увернулся от летящего по встречке самосвала — видео

На Новоприозерском шоссе у грузовика лопнуло колесо, и он вылетел на встречную полосу. 21 сентября в Ленинградской области на Новоприозерском шоссе самосвал вылетел на встречную полосу и чуть не врезался в проезжающие мимо автомобили. Читать далее... life.ru »

2019-09-22 15:24

В Ленобласти водитель чудом увернулся от летящего на встречку самосвала — видео

На Новоприозерском шоссе у грузовика лопнуло колесо, и он вылетел на встречную полосу. 21 сентября в Ленинградской области на Новоприозерском шоссе самосвал вылетел на встречную полосу и чуть не врезался в проезжающие мимо автомобили. Читать далее... life.ru »

2019-09-22 15:24

Танцы на льду: водитель самосвала устроил дрифт в Зеленограде

Водитель самосвала утром, 22 марта, устроил фигурное катание на одной из автопарковок в подмосковном Зеленограде. В столичный регион сегодня пришла настоящая зима - сильные порывы ветра, снег с дождем и гололед . tvzvezda.ru »

2019-03-22 23:26

В Карелии водитель карьерного самосвала не заметил машину и раздавил ее

Сегодня к северо-востоку от Костомукши карьерный самосвал раздавил легковушку. Водитель раздавленного автомобиля чудом остался жив и невредим, поскольку успел отклониться к пассажирскому сидению. vesti.ru »

2019-03-21 17:35

В Москве водитель самосвала засыпал песком машину ГИБДД

В Москве водитель КАМАЗа случайно обсыпал землей переднюю часть патрульной машины, пишет 360 . Кадры с места событий сняли очевидцы. Инцидент произошел 25 ноября. Инспекторы остановили водителя самосвала на проспекте Вернадского и заподозрили его в перегрузе. tvzvezda.ru »

2018-11-26 03:12

Фото: rosbalt.ru

Водитель самосвала получил три года колонии за смертельное ДТП на Рязанском проспекте

В Москве водитель самосвала приговором Кузьминского суда осужден за смертельное ДТП. Он признан виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем... rosbalt.ru »

2018-10-10 16:44

В Тобольске задержан водитель самосвала, насмерть сбивший пешехода и скрывшийся

ТОБОЛЬСК, 10 мая, ФедералПресс. По решению суда за оставление места ДТП он заключен под административный арест на 7 суток. fedpress.ru »

2018-05-10 08:26

Водитель самосвала, нарушивший ПДД, переехал мать с ребенком в Сочи

Водитель КамАЗа поехал на запрещающий сигнал светофора и сбил женщину с сыном, которые переходили дорогу по переходу. Пострадавшие попали в больницу. ДТП сняли камеры наблюдения. vesti.ru »

2018-02-21 16:30

Фото: informus.ru

В Чебоксарах пьяный водитель самосвала снес опору освещения

В Чебоксарах на улице Текстильщиков пьяный водитель самосвала протаранил опору освещения, сообщает ГИБДД Чувашии. Инцидент в столице Чувашии произошел накануне, 20 декабря, вечером. По предварительной информации, водитель ехавшего на большой скорости самосвала не справился с управлением, в результате автомобиль протаранил опору электропередач возле дома №13 на улице Текстильщиков. Пострадавших в ДТП нет. Водитель, который был informus.ru »

2017-12-21 22:32