Работа кипит: как отстраивают разрушенный Мариуполь

2022-8-20 05:01

Когда-то в этих местах работала целая торговая галерея с рядом специализированных магазинов. Даже сейчас можно найти остатки товаров, а на стенах наклеены рекламные объявления. После того, как сюда стали прилетать украинские снаряды, людям пришлось спуститься буквально под землю - в подвальные помещения.

Подробнее читайте на ...

работа кипит отстраивают разрушенный мариуполь

Работа кипит второй день: На выставке "Россия" начали писать картину с панорамой Петербурга

На выставке-форуме "Россия" на ВДНХ начали писать картину с панорамой Северной столицы. Ещё вчера огромное полотно было чёрно-белым, сегодня художники уже рисуют в цвете, но до конца ещё не доделали, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-12-21 15:25

Фото: 5-tv.ru

Работа кипит: Крымский мост почти готов к полноценному открытию

Эксперты отмечают, что работа по восстановлению инфраструктуры — сложнейшая. Порой учитывать приходится не только миллиметры, но и микроны. 5-tv.ru »

2023-02-01 03:24

Работа кипит: как идет демонтаж пролетных строений на Крымском мосту

Дорожники приступили к демонтажу поврежденных правых пролетных строений автодорожной части Крымского моста , где произошел украинский теракт. На одном из участков снят верхний слой асфальта, чтобы добраться до стыковычных швов, по которым планируется рассоединить дорожное покрытие. tvzvezda.ru »

2022-10-20 14:43

Фото: 5-tv.ru

Работа кипит: движение по Крымскому мосту практически восстановили

Журналист лично убедилась в том, что последствия теракта украинской стороны будут устранены в максимально короткие сроки. 5-tv.ru »

2022-10-12 08:50

«Работа кипит»: как выглядит восстановление Крымского моста из окна поезда

На место восстановления части Крымского моста продолжает стягиваться спецтехника и рабочие. За ходом работ на месте взрыва можно наблюдать из окна поезда - они продолжают следовать по мосту. О ходе работ рассказал корреспондент «Звезды» Игорь Лапик. tvzvezda.ru »

2022-10-10 17:38

Работа кипит: как ведется строительство нового Дуссе-Алиньского тоннеля на БАМе

Дуссе-Алиньский тоннель в Хабаровском крае - один из самых масштабных объектов новой ветки Байкало-Амурской магистрали. Как идет его строительство, рассказал корреспондент «Звезды» Максим Низкодубов. tvzvezda.ru »

2022-07-04 18:22

Работа кипит: как влияет на логистику спецоперации ВС РФ освобождение порта Бердянск

Российские военные начали использовать логистические возможности порта Бердянск на полную мощность. Его только недавно освободили, и теперь через эту ключевую гавань могут доставляться как военные грузы, так и гуманитарная помощь. tvzvezda.ru »

2022-03-21 13:11

Работа кипит! Сценарист сериала "Ведьмак" назвала героев будущего шоу от Netflix

Сценарист будущего сериала по мотивам "Ведьмака" Лорен Шмидт поделилась списком подтверждённых персонажей. Вместе с этим она рассказала о характерных чертах героев. В будущем сериале появится главный герой Геральт, Йеннифер, Цири и Плотва. life.ru »

2018-02-28 12:33

На поврежденном участке трассы "Симферополь - Севастополь" кипит работа

На поврежденном участке трассы «Симферополь - Севастополь» бригады дорожников уже сняли половину предназначенного к демонтажу дорожного полотна. Об этом сообщил директор Департамента транспорта Севастополя Игорь Титов. news.mail.ru »

2017-03-31 10:03