В Раде начали подготовку к проведению круглых столов по закону о госязыке

2020-2-24 16:35

Как заявил глава парламентского комитета Александр Ткаченко, общество давно ждет "откровенного, но спокойного разговора по этому вопросу"

Подробнее читайте на ...

раде начали подготовку проведению круглых столов закону госязыке

Фото: lenta.ru

В Раде начали снимать законопроекты с повестки дня из-за нехватки голосов

На Украине в Верховной Раде начали снимать с повестки дня законопроекты из-за нехватки голосов. Об этом сообщил в своем Telegram-канале народный депутат Ярослав Железняк. По его словам, утром были сняты с повестки президентский закон о двойном гражданстве, а также закон о декларировании гражданства. lenta.ru »

2024-03-20 13:04

Фото: lenta.ru

В Раде начали собирать подписи о запрете УПЦ

Депутаты Верховной Рады Украины начали сбор подписей о законодательном запрете деятельности канонической Украинской православной церкви (УПЦ) на территории республики. Необходимость запрета УПЦ мотивируют национальной безопасностью страны и требованием украинского общества. lenta.ru »

2023-08-28 13:43

Фото: vz.ru

В Раде начали сбор подписей за отставку Арестовича

Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко сообщил о начале сбора подписей за увольнение советника офиса президента Украины Алексея Арестовича. Парламентарий обвинил его в госизмене за слова о причинах обрушения жилого дома в Днепропетровске. vz.ru »

2023-01-16 18:06

Фото: tass.ru

В Раде начали сбор подписей за отставку Арестовича после его слов о доме в Днепропетровске

Советник главы офиса президента Украины 14 января заявил, что часть дома обрушилась из-за падения на него ракеты, сбитой украинской системой ПВО. Депутат Алексей Гончаренко обвинил его в госизмене tass.ru »

2023-01-16 17:40

Фото: lenta.ru

В Раде начали собирать подписи за импичмент Зеленскому

В Верховной Раде Украины начали собирать подписи за импичмент президенту Владимиру Зеленскому. Об этом сообщил депутат от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива. Он назвал это историческим моментом. lenta.ru »

2021-02-16 15:20

В Раде начали собирать подписи за отставку правительства

В украинском парламенте начали сбор за отставку действующего правительства страны под председательством Дениса Шмыгаля, сообщил депутат партии «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко.

oko-planet.su »

2020-11-18 04:24

Фото: riafan.ru

В Раде начали собирать подписи за отмену президентской неприкосновенности

Украинская партия «Оппозиционная платформа За жизнь» начала сбор подписей за отмену президентской неприкосновенности. riafan.ru »

2019-09-20 22:48

В Раде начали сбор подписей за отставку главы МВД в связи с убийством ребенка полицейскими

Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что виновные в смерти Кирилла Тлявова должны получить максимально суровое наказание tass.ru »

2019-06-05 13:23

Фото: rusdialog.ru

В Верховной Раде уже начали собирать подписи за импичмент президента Украины Петра Порошенко

Сегодня, 12 апреля, в Верховной Раде началась процедура сбора подписей за процедуру импичмента президента Украины Петра Порошенко. rusdialog.ru »

2016-04-12 18:40