Радикалы на Украине расправятся с властью по первому зову Вашингтона - политик

Радикалы на Украине расправятся с властью по первому зову Вашингтона - политик
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-28 14:53

США финансируют деятельность украинских националистов, которые по первому зову Вашингтона расплавятся с неугодным правительством Незалежной. Об этом в эфире программы «Особая статья» на телеканале «Звезда» заявил экс-депутат Госдумы Максим Шингаркин.

Подробнее читайте на ...

радикалы украине расправятся властью первому зову вашингтона политик

На Украине радикалы угрожают с 10 апреля прекратить работу российских банков

Украинские радикалы из организации "Национальный корпус" заявили, что власти страны бездействуют, поэтому они сами прекратят деятельность российских банков в стране с 10 апреля, сообщает ТАСС. С января 2017 г. utro.ru »

2017-04-06 13:16

Радикалы на Украине сняли блокаду с железной дороги в Конотопе

В компании подчеркнули, что блокировка железной дороги не повлияла на движение пассажирских поездов. В Национальной полиции Украины сообщили, что в воскресенье участники блокады остановили два украинских грузовых состава, один – на четыре минуты, другой – более чем на час. news.yandex.ru »

2017-03-05 20:09

Под прицелом: как радикалы нападали на российские дипмиссии на Украине

Российские диппредставительства после Евромайдана стали одной из главных целей украинских радикалов. В ходе последней атаки они обстреляли посольство в Киеве при помощи салютной установки, в здании чудом не начался пожар. news.yandex.ru »

2016-09-17 15:00

Радикалы сорвали концерт Лободы на Украине из-за выступлений в России

Представители украинских радикальных организаций сорвали шоу украинской певицы Светланы Лободы в Ивано-Франковске, отказавшись пускать на него зрителей. Члены «Самообороны», «Азова» и «Правого Сектора» встали на подходах к залу, где должно было состояться шоу, и не пускали людей в помещение. vz.ru »

2016-05-13 08:12