Раскрыты требования России к итоговому докладу конференции ДНЯО

Раскрыты требования России к итоговому докладу конференции ДНЯО
фото показано с : lenta.ru

2022-8-27 07:27

Россия требовала внесения поправок в пункты итогового документа Обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО), которые касались Запорожской АЭС и Будапештского меморандума.

Подробнее читайте на ...

раскрыты требования россии итоговому докладу конференции дняо

Фото: lenta.ru

Раскрыты требования Арианы Гранде после развода с мужем

Американская певица Ариана Гранде перечислила условия своего расставания с супругом, агентом по недвижимости Далтоном Гомесом, после двух лет брака. Артистка запросила, чтобы ей были предоставлены алименты и имущество в соответствии с брачным договором. lenta.ru »

2023-09-21 16:43

Фото: versia.ru

Раскрыты требования Турции к Швеции и Финляндии для их вступления в НАТО

Bloomberg узнал о требованиях Турции за прием Швеции и Финляндии в НАТО: Анкара настаивает на снятии санкций на закупку российских С-400 и публичного осуждения Рабочей партии Курдистана. versia.ru »

2022-05-18 07:47

Фото: lenta.ru

Раскрыты требования в райдере «Иванушек International» за выступление в Дубае

Раскрыты требования «Иванушек International» за новогоднее выступление на эксклюзивном гала-вечере Big Art Festival в Дубае. Отмечается, что бойз-бэнд разделит сцену с украинским музыкантом Андреем Данилко, известным по сценическому образу Верки Сердючки, а бытовой райдер группы составит около 20 тысяч евро. lenta.ru »

2021-12-21 12:38

Фото: lenta.ru

Раскрыты требования москвичей к домам для празднования Нового года

В Москве большинство запросов на новогоднюю аренду загородной недвижимости поступают от компаний в 10-20 человек. Они ищут дома со всеми удобствами, несколькими спальнями, просторной общей зоной, с баней или сауной. lenta.ru »

2021-12-03 12:25

Фото: lenta.ru

Раскрыты требования захватившего заложников в Тбилиси

Раскрыты требования злоумышленника, который захватил заложников в здании микрофинансовой организации в Тбилиси. «Пусть соберутся в парламенте все парламентарии Грузии, которые были до выборов и кто также принимает участие в выборах. lenta.ru »

2020-11-20 18:22

Фото: lenta.ru

Раскрыты системные требования новой Windows

Microsoft объявила о системных требованиях для очередного обновления Windows. Операционную систему можно будет установить на компьютеры на базе процессоров Intel 10-го поколения, Intel Core i3, i5, i7 и i9, Intel Xeon cерии E-22, Intel Atom, Celeron и Pentium. lenta.ru »

2020-07-27 20:51

Фото: lenta.ru

Раскрыты странные требования Чехии к высылаемым российским дипломатам

Высылаемые из Чехии российские дипломаты из-за скандала с ввозом в эту страну смертельного яда рицина якобы для отравления местных политиков должны покинуть Прагу в течение 48 часов. «В Чехии придумали этот "рициновый скандал", эту низкопробную историю для дешевых детективов», — выразил мнение Михаил Брюханов. lenta.ru »

2020-06-05 16:46

Фото: lenta.ru

Раскрыты новые требования к фитнес-клубам в России при пандемии коронавируса

Роспотребнадзор опубликовал новые требования к фитнес-клубам в России. Согласно опубликованной информации, бассейнам и фитнес-клубам необходимо будет работать в режиме предварительной записи и обеспечивать дистанцию между посетителями. lenta.ru »

2020-05-26 18:59

Фото: lenta.ru

Раскрыты требования захватившего заложников в отделении московского банка

Мужчина, захвативший заложников в офисе банка в Москве, требует от сотрудников крупную сумму денег. Его мотивы раскрыл Telegram-канал НТВ. Сообщается также, что на место прибыли спецназ и снайперы. lenta.ru »

2020-05-23 15:00