В ЕК рассказали о ситуации с уровнем газа в ПХГ Украины

В ЕК рассказали о ситуации с уровнем газа в ПХГ Украины
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-7 10:40

Вице-президент ЕК по энергосоюзу Марош Шефчович в кулуарах конференции CERAWeek в Хьюстоне рассказал о ситуации с уровнем «голубого топлива» в ПХГ Украины.

Подробнее читайте на ...

рассказали ситуации уровнем газа пхг украины

Фото: russian.rt.com

«Жертвы неизбежны»: эксперты рассказали RT о ситуации в Мосуле

Операция по освобождению западного Мосула от боевиков «Исламского государства»* продолжается вторую неделю. В среду иракские военные взяли под контроль дорогу на Талль-Афар, перекрыв последний путь отступления из северной столицы Ирака. russian.rt.com »

2017-03-01 20:36

В Гнесинке рассказали о ситуации с контрактом Максаковой

Академия имени Гнесиных только на этой неделе начала работу после каникул, и одна из ее преподавателей - оперная певица и экс-депутат Госдумы Мария Максакова - еще может появиться на рабочем месте. Однако если этого не произойдет, руководство Гнесинки составит акт о нарушении трудовой дисциплины. vesti.ru »

2017-02-16 19:48

СМИ: Очевидцы рассказали о ситуации в Пальмире

Боевики террористической группировки «Исламское государство»* заминировали не только исторические объекты древней Пальмиры, но и фактически весь город и, скорее всего, уже уничтожили его полностью, передаёт ФАН со ссылкой на очевидцев. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-13 19:36

Фото: vestikavkaza.ru

В "Анжи" рассказали о финансовой ситуации в клубе

Генеральный директор "Анжи" Саид Абдуллаев рассказал о финансовом положении клуба на сегодняшний день. По его словам, у махачкалинцев нет финансового кризиса. "Финансовое состояние клуба стабильное. Со … vestikavkaza.ru »

2017-01-31 07:24

Фото: lenta.ru

Путину рассказали об улучшении экологической ситуации в Мурманской области

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун на встрече с президентом России Владимиром Путиным рассказала, что при поддержке компании «Норникель» в регионе улучшается экологическая ситуация. «Снижается вред, который приносит компания окружающей среде своей деятельностью, снижаются выбросы в атмосферу», — сказала она. lenta.ru »

2017-01-12 17:42

В НБУ рассказали о ситуации на валютном рынке после валютной интервенции регулятора

Национальный банк Украины заверил в том, что ситуация на валютном рынке стабилизировалась после проведения регулятором валютной интервенции 20 декабря. Об этом сообщил заместитель главы НБУ Олег Чурий. news.mail.ru »

2016-12-21 17:26

Фото: ntv.ru

Жители Алеппо рассказали о катастрофической гуманитарной ситуации в городе

Сегодня в Сирию отправились самолеты из России с мобильными госпиталями и отрядами врачей. Они по поручению Владимира Путина займутся оказанием помощи жителям Алеппо. В Москве при этом отметили отсутствие гуманитарных инициатив со стороны западных стран. ntv.ru »

2016-11-30 19:50

В Минобороны рассказали о различиях ситуации в Алеппо и Мосуле

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков рассказал, в чем различия между происходящим в Алеппо и Мосуле. По его словам, в сирийском городе есть шесть гуманитарных коридоров, в отличие от иракского города, в котором их нет совсем. tvc.ru »

2016-11-01 19:13

Фото: lenta.ru

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации в Нижнем Новгороде после ЧП с радиацией

Радиационный фон в Московском районе Нижнего Новгорода после нештатной ситуации в Опытном конструкторском бюро машиностроения имени Африкантова в Нижнем Новгороде находится в норме. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Ситуация находится на контроле ведомства. lenta.ru »

2016-09-26 12:24

Фото: riafan.ru

Представители нижегородского ОКБМ рассказали о ситуации после выброса радиации

адиационный фон На территории Опытного конструкторского бюро машиностроения имени И.И. Африкантова, где накануне произошел выброс радиации, в настоящее время находится в норме. riafan.ru »

2016-09-26 01:51

Спасатели рассказали о ситуации с брошенным в горах туристом

Ранее Сибирский региональный центр МЧС РФ сообщил, что в горах в природном парке "Ергаки" в Красноярском крае группа туристов из Москвы оставила травмированного товарища и уехала домой, не сообщив никому о происшествии. news.yandex.ru »

2016-08-31 14:48

Фото: vesti.ru

Владимирские болельщики рассказали о ситуации с российскими фанатами

В автобусе фанатов российской сборной, заблокированном французской полицией на дороге в Лилль, находится болельщик из Владимира. Как сообщает в Твиттере глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин, 66-летнему  мужчине стало плохо, ему вызвали скорую. vesti.ru »

2016-06-14 14:43